Мужское и женское. Выпуск от 31.07.2017 Все для людей

Эфир передачи от 31 июля 2017 года

Эфир передачи от 31 июля 2017 года смотреть онлайн

сегодняшняя история ведущих просто ужаснула. Странно смотреть многим, сидя у телевизоров такое, и осознавать, что все происходит в России в 21 веке. Кто должен оказывать помощь семье, пострадавшей от пожара, что делать людям, которым некуда идти? Почему такими вопросами занимаются не управляющие компании и местные органы власти, а телевидение. Сергей Пляскин из города Читы является инвалидом по зрению. Мужчина теперь вынужден жить с семьей просто в бараке, где все разваливается, где выбиты окна, где проваливается пол и потолок, где развалилась печь. Люди живут в таких условиях, в которых жить просто невозможно. Так случилось, что семья жила в квартире друга. Именно эта квартира и сгорела.

После страшного пожара дом восстановлению не подлежит. Все имущество, которое наживали люди, сгорело при пожаре. У них ничего не осталось. А управляющая компания, по вине которой все случилось, а также администрация от людей этих отмахиваются, говорят, что так живут тысячи людей, подобные условия нормальны и никто не жалуется. Но можно ли считать нормальным, что инвалид по зрению живет в бараке. Сергей обратился на программу, это его последняя надежда, больше мужчине обратиться некуда.

После того. как случился в доме пожар, семь жила по родственникам, случился пожар 6 марта. В доме была медная проводка, начало все искрить. Тогда энергопоставляющая компания приехала и устранила проблему на время,. Семье так и сказали, что все это не надолго. Посоветовали обратиться супругам в управляющую компанию. Семья даже не знала, к какой управляющей компании они относятся, но компанию эту нашли, тем не менее, там никто не отреагировал на проблему, ее не устранили. И по вине этой компании произошел пожар. Квартира не принадлежала семье, их пустил пожить сын умершего друга, который сам живет в Санкт-Петербурге.

В обгоревшем доме сгорело все, что наживала семья. А то, что не сгорело, было залито водой и пришло в негодность. Денис — хозяин сгоревшего дома — не мог приехать на передачу, но дал интервью. Он узнал о положении семьи и пустил их пожить, чтобы они следили за домом и оплачивали все услуги. Семья Сергея после пожара с четырьмя детьми осталась на улице.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *