Мужское и женское. Выпуск от 31.10.2019 Ищет дочь

мужскоеженское2 фотоЭфир передачи от 31 октября 2019 года смотреть онлайн

Сегодня в программе героиней стала Евгения Плюйко, женщина рассказала о том, что бывший муж выкрал у нее дочь. Евгения и Денис состояли в официальном браке, у них родилось четверо детей. Затем Денис стал выпивать, набрал много долгов и стал поднимать руку на женщину, после чего она решила с ним развестись. В то время пока шел бракоразводный процесс, мужчина выкрал дочь обманным путем. Несмотря на то, что суд определил место жительство детей рядом с матерью, Евгения уже два года не видит свою дочь.

По словам женщины, судебные приставы бездействуют. Пара жила около десяти лет, Евгения рассказала, что эти годы были ужасными, но она терпела ради детей. Муж постоянно избивал Евгению, но она хотела, чтобы у девочек был отец. Сами дети рассказали, что отец также поднимал на них руку.

Евгения не раз пыталась поговорить с бывшим мужем, а также пыталась разговаривать с его родителями. Ведущим непонятно, почему Евгения жила с мужем, а также продолжала рожать детей. В настоящее время Евгения живет вместе с детьми и гражданским мужем, пара живет около двух лет. Евгения работает, ее муж также работает.

Нынешний муж Евгении полностью помогает ей и детям, а также готов их содержать. Евгения рассказала, что раньше семья жила в страхе, так как муж никуда не пускал детей, даже на детские кружки. Евгения показала, как они живут вместе с детьми в настоящее время. У Алексея также есть свои дети, он им пытается помогать. В студии было показано также как живет бывший муж с дочерью. По словам Дениса, дочь сама захотела с ним уехать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *