Мужское и женское. Выпуск от 31.01.2019 Алименты для чужого ребенка?

Мужское и женское. Выпуск от 31.01.2019 фотоЭфир передачи от 31 января 2019 года смотреть онлайн

Вот уже несколько месяцев Марина Головачева из Томска не может добиться того, чтобы бывший возлюбленный начал выплачивать ей алименты на маленькую дочь Алису. Когда она узнала о том, что беременна, то Андрей Ганин признал ребенка и даже был не против того, чтобы он появился на свет. Но как только Марина заявила, что хочет подать на алименты, то мужчина стал отказываться от своих слов. Андрей уверен в том, что Алиса была рождена от другого кавалера Марины. Кто окажется прав? И что покажет ДНК-экспертиза?

В студии программы Марина рассказала о том, что была уже замужем. В браке у нее родились две дочери, но после семья распалась. Супруг стал выпивать и даже поднимал руку на жену. Марина вынуждена была переехать в свое общежитие, в котором жила с самого детства. Так 12 лет она не заводила отношения с мужчинами, и все время посвящала воспитанию своих дочерей.

Старшая дочь предложила матери зарегистрировать свой аккаунт в некоторых социальных сетях. Так как девочки были уже взрослые, то вечерами Марина была свободна. Однажды ей написал Андрей и предложил прогуляться. Так они продолжили общаться около двух недель, а после случилась интимная близость. Продлились эти отношения несколько месяцев, пока Марина не узнала о том, что находится в положении.

Андрей сильно удивился этому и предложил возлюбленной сделать аборт. Вот только врачи отметили, что ей нельзя этого делать, так как могут потом начаться проблемы со здоровьем. Марина четко для себя решила то, что оставит этого ребенка. Мужчина не стал спорить и даже пообещал, что будет помогать. Вот только свое слово он не сдержал.

Когда Марина родила ребенка, то Андрей приехал лишь на выписку из роддома, а после пропал. На протяжении пяти месяцев он не выходил на связь и финансово никак не помогал многодетной матери. Женщина призналась, что денег им постоянно не хватает, поэтому она вынуждена оставлять Алису со старшими девочками и идти работать.

Первый супруг выплачивает алименты в размере 3 000 рублей. Причем хватает этой суммы лишь на то, чтобы купить покушать. Теперь она хочет добиться через суд того, чтобы и Андрей стал выплачивать алименты, ведь он является отцом Алисы.

В студии появился и Андрей, который имеет совершенно иную версию. Он рассказал о том, что у него уже давно есть гражданская супруга, от которой он не собирался уходить. С Мариной он познакомился исключительно для интимных встреч и продолжил бы с ней так встречаться, если бы она не оказалась беременной. О том, что у мужчины была еще и жена, Надежда не знала. Встречались они, как правило, на съемных квартирах и даже в машине.

Сейчас Андрей уверен в том, что он не обязан выплачивать алименты, так как Марина сама решила рожать. Сколько у Андрея детей? И признает ли он Алису? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *