Мужское и женское. Выпуск от 31.07.2019 Сережа-Сережа!

Мужсеое и женское. Выпуск от 31.07.2019 фотоЭфир передачи от 31 июля 2019 года смотреть онлайн

Вот уже несколько месяцев Сергей Шевелев не видит своих детей. Мужчина отметил, что во всем виновата супруга, которая сейчас скрывается от него. Перед своим уходом она попыталась возлюбленного убить, вот только Сергей выжил. Сейчас он хочет добиться того, чтобы Дарью лишили родительских прав, а также уверен, что она должна понести наказание за содеянное.

В студии программы Сергей рассказал, что со своей женой он прожил около 12 лет. Все эти годы у них были прекрасные отношения, а также они воспитывали двоих сыновей. Сергей работал на двух работах, а также иногда помогал супруге по дому. Казалось, что так и будет дальше.

Но в 2016 году Дарья узнала о том, что находится в положении. Мужчина осознавал, что троих детей поднимать намного сложнее, поэтому и попросил жену сделать аборт. Поначалу возлюбленная противилась, а после все-таки вынуждена была согласиться. Но вот после этого случая отношения между ними сильно изменились.

Сергей стал замечать, что жена придирается к нему по любому поводу. Сначала Дарье не нравилось то, сколько зарабатывает мужчина, а после она стала подозревать его в измене. Однажды Сергей вместе с детьми сидел на кухне. Как вдруг с криком туда вошла Дарья.

Она при детях разбила телефон мужа, а также упрекала его в том, что у него есть другая женщина. По словам Дарьи, она увидела сообщение от незнакомой женщины. Сергей попытался спокойно все объяснить, вот только супруга его не слушала. Она продолжала кричать, поэтому мужчина вынужден был отвезти ее комнату, чтобы дети не были участниками скандала.

Там он хотел обнять жену, но Дарья его оттолкнула. Неподалёку лежала фарфоровая лопатка, которую женщина решила кинуть в Сергея. К счастью, он вовремя наклонился, и все разбилось вдребезги. Пока мужчина отходил от шока, то Даша взяла кусочек фарфора и воткнула в грудь своего мужа.

От сильной боли мужчина упал на диван. В этот момент женщина стала одевать детей, а также поспешила сбежать с дома. Сергей признался, что ему пришлось самому вызывать скорую помощь, поскольку жена бросила его умирать. Сейчас он хочет добиться того, чтобы ему вернули сыновей.

Но вот у Дарьи своя правда. Женщина отмечает, что муж намеренно ее доводил до того, чтобы она ушла с детьми из дома. По ее словам, Сергей постоянно поднимал руку на детей, а также мог прийти домой в нетрезвом виде. Дарья уверена, что если мальчики будут с отцом, то они будут находиться в большой опасности. Но действительно ли это так? Что скажут супруги друг другу спустя столько времени? Это и многое другое узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *