Мужское и женское. Выпуск от 12.10.2017 Однажды в клубе

Мужское и женское. Выпуск от 12.10.2017

Эфир передачи от 12 октября 2017 года смотреть онлайн

Расскажут серьезную историю. На глазах у многих прямо в ночном клубе убит был парень. При этом никто за это жестокой преступление не понес наказание. Ведущие подчеркнули, что многие порядочные люди становятся чудовищами, если они ощущают полную свою безнаказанность. В августе в городе Чебоксары произошло жуткое преступление. Парень отдыхал в клубе на дне рождении со своими родственниками. Парня изуродовали, с уже мертвого парня снимали кожу. Убили парня охранники. Спор возник из-за потерянного номерка.

Парня душили. На него сел сверху 200-килограммовый охранник. Его били. Но когда случай получил громкую огласку из-за того, что никто не понес наказания, клуб прикрыли. И выяснилось, что очень многим людям там ломали руки и ноги, душили и избивали, а одного парня даже вывозили за город, чтобы там душить. У охранников были свои приемы. Несколько лет в центре города страдают люди, которые просто приходят в клуб отдохнуть. Охранников не наказывают никогда, а людям еще и выписывают штрафы за хулиганство.

Но удастся ли родственникам Саши, который так нелепо погиб от рук охранников в клубе добиться наказания для тех парней, реально ли это, кто их покровители, и чего можно ожидать в данной ситуации.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *