Мужское и женское. Выпуск от 03.04.2017. Изгой

Мужское и женское. Выпуск от 03.04.2017. Изгой

Эфир передачи от 03 апреля 2017 года смотреть онлайн

Полгода назад в студии программы сидел парень из Молдавии. Симпатичный одинокий парень, который вырос в лесу. После выхода передачи в эфир Юлии и Александру поступило множество писем. С одной стороны приятно, что людей цепляет чья-то история. С другой, еще раз наглядно показывает, какие одинокие в стране женщины. История Сергея Войницкого, который 18 лет прожил в лесу, который не умеет читать и писать, затронула сердца, в основном, женщин.

В студии Елена Брынза из города Бельцы. Именно благодаря ей вся страна узнала историю молдавского маугли. Сейчас у Сергея все хорошо, а Елена приехала искать ему невесту. Женщина рассказала, что Сергей нашел было себе девушку, да только ей 40, а ему всего 28 лет. Через две недели они расстались, потому что женщина решила прописаться в его квартире.

Мужчина прославился на всю страну, и особенно, на весь город Бельцы. У Сергея появилась квартира, он работает, Елена только хочет, чтобы невеста была добрая и верная. Что женщин так зацепило в истории Сергея? Елена Брынза считает, что это – людская жалость. Мужчина также прибыл в студию, чтобы выбрать себе невесту. Сергей учится писать и читать, привыкает к нормальной жизни. Он считает Елену матерью и старается прислушиваться к ее мнению. Претенденткам на роль невесты придется, сначала, понравится тёте Лене, как ее ласково называют в студии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *