Мужское и женское. Выпуск от 04.05.2017. Бедные люди

Мужское и женское. Выпуск от 04.05.2017. Бедные люди

Эфир передачи от 04 мая 2017 года смотреть онлайн

16 лет назад в городе Алексин Тульской области произошла трагедия, которая навсегда изменила жизнь пятилетнего Влада Урванцева: здоровый ребенок за секунду стал инвалидом, когда ему на голову упал камень. Полиция нашла тех, кто кидал камни с крыши, и самого старшего из них — 12-летнего Андрея Батавина, мальчика с задержкой в развитии, — обвинили в трагедии. По решению суда Андрей вместе с матерью обязаны пожизненно содержать Влада. Но Андрей до сих пор утверждает, что он невиновен, и его просто запугали.Сегодня обе стороны конфликта встретятся лицом к лицу в нашей студии. Сколько стоит, по мнению суда, покалеченная жизнь пятилетнего мальчика? И почему семья Андрея Батавина до сих пор не согласна с решением судьи?

Ребенок был здоров, но он стал инвалидом мгновенно. Полиция тогда нашла тех, кто с крыши бросал камни. Самому старшему из мальчишек было 12 лет. Его и обвинил в трагедии, у мальчика была задержка в развитии. Но Андрей этого не делал, он был просто мальчишкой, которого тогда запугали. Мать Андрея Лилия все время платила за лечение пострадавшего мальчика. А через 12 лет подали в суд и на самого Андрея с требованием, чтобы он содержал потерпевшего до конца жизни. Мама Андрея жалеет Владислава, ставшего инвалидом, но она уверяет, что мальчик ее не виновен. Она не хочет платить деньги. Сегодня обе стороны этого конфликта придут в студию. Как же оценил суд покалеченную жизнь маленького мальчика? Почему же с решением суда до сих пор не согласна семья Андрея? На программу пришла Ольга, она просит помощи для своего сына. Ее сын 16 лет назад стал инвалидом. 1 сентября 2001 года родители оставили ребенка на бабушку. Мальчику было 5,5 лет. ребенок попал в реанимацию, так как ему на голову бросили с большой высоты камень. Проведена была сложная операция, мальчик 20 дней был в коме. Только следователь потом рассказал родным, что кинули ребенку на голову целый кирпич, снятый с парапета. Мальчик сидел на крыше и кидал кирпичи вниз.

Всего за одно мгновение пышущий здоровьем мальчуган превратился в инвалида на всю оставшуюся жизнь. Причиной этому стал камень, брошенный с крыши развлекающимися мальчуганами. Полиция установила их личности довольно быстро. Виноватого определили тоже быстро. Им стал 12-летний Андрей Баталин — мальчик с задержкой в развитии. На протяжении всех этих лет, финансы на лечение Влада по решению суда предоставляла мама Андрея Лидия Баталина. А теперь и на самого Андрея подали в суд с требованиями пожизненного содержания человека которого брошенный камень превратил в инвалида. Но дело в том, что сейчас Андрей Баталин утверждает, что много лет назад мальчишки его просто запугали и заставили взять вину на себя, в то время как к броску злополучного камня он не имеет никакого отношения. В сегодняшнем выпуске программы Мужское Женское стороны встретятся в студии чтобы расставить все точки на i. Кроме этого будут выяснять в какую сумму суд оценивает искалеченную жизнь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *