Мужское и женское. Выпуск от 04.07.2017 Была ли мама?

Мужское/женское — 04.07.2017

Эфир передачи от 4 июля 2017 года смотреть онлайн

Ведущие на программе отметили, что это очень страшно, когда родителей лишают прав на детей, но гораздо страшнее, когда просят об этом родные дети. На передачу обратились именно такие дети, они не хотят жить с матерью, просят, чтобы на них ее лишили прав. мать все время пьет, она ничего не дает в жизни детям, ничего, в чем они нуждаются. Вику избивал и отчим. Все деньги с пенсии детей были потрачены матерью и ее сожителем. Вике сейчас 16 лет, она из Ставропольского края. Вика с братом Максимом с детства помнит только пьянки матери, избиения и оскорбления. Дети прошли через детдом и издевательства.

Подростки сегодня утверждают, что мать ни дня о них не заботилась, не воспитывала, она лишь пила, а также выбирала себе в сожители пьющих мужчин. Сама же Татьяна все отрицает и говорит, что она — прекрасная мать. Но как же дети попали в детский дом, почему бежали от матери и ночевали даже на улице. Вика первой пришла в студию и рассказала всю историю своей жизни. Мать избивает и постоянно унижает ее и брата. Дети пошли в опеку, но помощи не получили. Вике 16 лет, Максиму будет 18 лет.

Дети снимали побои на видео, они показывали органам опеки свои синяки, но там детям заявили, что заниматься их проблемой некому, так как грядут выходные Из квартиры детей выгнали, мать не оплачивала коммунальные услуги. Сначала семья была нормальной, но мать стала пить, ушла от отца к другому мужчине, а детей оставила с отцом. С отцом и бабушкой детям было хорошо жить, но так случилось, что отец умер, а бабушке детей не оставили, так как она старенькая. дети очутились в детдоме, так как к этому моменту их мать уже сидела в тюрьме за убийство сожителя. Она отсидела 7 лет. Никто женщину прав на детей не лишал.

Когда мать вышла из тюрьмы, то детей ей отдали. Мать сняла квартиру, но платить было нечем, их выгнали из съемного жилья. Она нашла себе нового сожителя, который детей избивал. У детей есть пенсия по потере кормильца. На эти деньги и жила мать с сожителем. У каждого из детей 8000 пенсия.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *