Мужское и женское. Выпуск от 04.09.2017 Без шансов

Эфир передачи от 4 сентября 2017 года смотреть онлайн

Эфир передачи от 4 сентября 2017 года смотреть онлайн

Уже много недель подряд программа занимается историей, о которой сегодня поведают на программе. История страшная, она просто жуткая, потому что замешаны в ней дети. В этой истории все очевидно, но докопаться до истины и наказать виновных не так просто. На передачу придет пострадавшая сторона, это родители парня, которые его потеряли. А также придут отморозки, которые убили парня и их родители. 22-летний парень был избит до смерти. Всю страну преступление потрясло. Молодой студент был найден через сутки после того, как его избили, он был в жутком состоянии, его даже трудно было разглядеть в ворохе листьев.

Парень был примерным студентом, он ни с кем и никогда не дрался. Нашли тело парня у железной дороги. Тело было уже бездыханным, парень был в коме, его сложно быть спасти. Парня бросили умирать, его нашли случайно у железной дороги. врачи неделю боролись за то, чтобы молодой человек жил, но им не удалось его спасти. Предприняты были все меры по спасению, чуда не произошло. Были задержаны подростки из одной банды.

Их задержали достаточно быстро. Всем в банде от 14 лет до 18. Теперь родители стали выгораживать своих детей. Они даже не осознают, кого они воспитали, что дети их просто убийцы. Сейчас следователи хотят понять, чей удар из подростков оказался смертельным. Дело в том, что били его многие. Удары все в совокупности привели к коме и смерти парня.

Все уверены, что данное преступление было запланированным. Там все роли распределялись изначально. Некоторые снимали на камеру, другие били парня. Вероятней всего, подростки уже не раз проделывали подобное. сами же подростки говорят, что студент напал на них и ударил. Но известно, что били парня не менее трех часов. Его били жестоко. Случилось это 2 августа, что навсегда изменило жизнь семьи Артура Орлова.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *