Мужское и женское. Выпуск от 06.10.2017 Золотая жила?

Мужское и женское. Сегодняшний выпуск от 06.10.2017

Эфир передачи от 6 октября 2017 года смотреть онлайн

Разговор решили посвятить не в первый раз уже благотворительности. Люди нередко решают помочь кому-то и не могут пройти мимо, если видят чужую беду. Но часто так случается, что потом люди, которые помогали. начинают сожалеть о своих поступках. Начинает казаться, что деньги пошли не на малыша, а на его родителей, которые зажили шикарной жизнью. начали многое себе позволять. И люди начинают думать о том, что и лечить ребенка не обязательно было в США, а можно было это делать в России бесплатно. Но как же разобраться для себя, что будет с вашими деньгами, когда они будут перечислены родителям больного ребенка, имеет ли право его семья тратить эти деньги на себя и свои нужды.

Мальчику по имени Миша только лишь 2 годика, у ребенка очень сложная болезнь, которая относится к генетическим. В России малька признали абсолютно неизлечимым больным. Но вот с США семье дали надежду. Но выставили нереальный счет, которые совершенно не по карману семье. И тогда люди просили им помочь. Многие в сетях создавали группы, в которых говорили людям. что для спасения ребенка можно и от шоколадка отказаться раз, но при этом семья не отказывает себе в дорогой еде и хороших условиях проживания.

И сегодня тот человек, который и решил основать фонд поддержки, обвиняет маму и папу мальчика в том, что они являются мошенниками, которые людей попросту обманули. Но родители отрицают все, отец ребенка даже появится в студии, он расскажет, куда идут все деньги. И отметит, что только в день рождения ребенка они позволили себе потратить немного больше, чтобы купить торт и прочие вкусности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *