Мужское и женское. Выпуск от 06.09.2017 Богато жить не запретишь — 3

Мужское и женское. Выпуск от 06.09.2017

Эфир передачи от 6 сентября 2017 года смотреть онлайн

На передаче будут сегодня в очередной раз рассказывать о тех людях, которые в месяц на себя тратят миллионы. И не понимают ведущие, почему так любят люди смотреть о чужой роскошной жизни. Но тем не менее, такие выпуски пользуются популярностью, поэтому сегодня снова будет такой выпуск. Эти девушки тратят на пластику лица и тела, на косметологов, на машины и платья баснословные деньги. Они собрали миллионы подписчиков в сетях. Папа Юлии — миллионер. И девушка может тратить на себя столько, сколько пожелает. Она покупает очень дорогие платья и вещи.Ее платье на выпускной вечер стоило столько, сколько стоит недвижимость в Подмосковье. А вот Софья Казакова любит покупать дорогие продукты питания и следить за своим телом. В ее холодильнике очень дорогие продукты питания. Софья может себе заказать прямо из Парижа круассаны.

Девушка не сомневается, что раз живем мы один раз, то надо не скромничать и тратить на себя все. Анастасия Гезерская не носит дорогие платья, она любит джинсы, но покупает себе авто стоимость которых от 8 миллионов и выше. ей нравится на себе ловить восхищенные и удивленные взгляды людей на дороге. Светлана Яковлева когда-то была обычной городской сумасшедшей. А теперь она стала светской львицей.

Теперь у Светланы сумочек на 2 миллиона рублей. приобретает Софья только дорогую одежду. И сегодня эти девушки придут на программу, они расскажут о том, как живут, какие деньги на себя тратят и как эти деньги зарабатывает. Сначала на программе появилась Софья Казакова. Она рассказала, что сделала себе дорогие зубы. Сама Софья зарабатывает немало, также на нее все деньги тратит ее мужчина. Исправила девушка грудь и смогла похудеть. Талия у Софьи тонкая, но она утверждает, что ничего не делала, она не удаляла ребра, просто худела.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *