Мужское и женское. Выпуск от 07.07.2017 День семьи, любви и верности

Эфир передачи от 7 июля 2017 года

Эфир передачи от 7 июля 2017 года смотреть онлайн

Все вы знаете прекрасно, что завтра вся страна будет отмечать День семьи, любви и верности. И гостями передачи станут Алла Иошпе, а также Стахан Рахимов. Супруги придут, чтобы рассказать, как смогли через много лет пронести свою любовь. В конце 60-х годов супруги появились на сцене. Они в СССР всем понравились мгновенно. А потом их долго запрещали, называли изменниками. Были слежки, был прессинг, об этом все супруги сегодня даже вспоминать не желают. Несколько раз пару пытались разлучить.

Стахану говорили все время, что жену-еврейку он должен оставить, что в его республике, если он вернется, то ему можно выбрать любую красавицу. Говорили супругам, что они не подходят друг другу. На них невозможно было повлиять. И они до сих пор счастливы вместе. прошло уже 55 лет. Алла отметила, что эти годы пролетели будто одни сутки.

Ведущий программы подчеркнул, что эту пару он знает не менее четверти века. Они никогда не появляются поодиночке. Рассказала Алла, что вместе жить более полувека — это нелегкий труд. Секреты счастья в шутку Алла решила на программе скрыть. Она отметила, что если откроет их то муж с ней захочет расстаться. Она уверяет, что надо делать все возможное, чтобы вдвоем было друг с другом интересно и весело. Отметили супруги, что они слишком разные и друг для друга являются непрочитанной книгой. Муж и жена познакомились на конкурсе, где они были соперниками.

До конкурса муж и жена уже знали друг о друга. Алла убиралась в квартире, когда услышала потрясающую восточную мелодию, парень пел, закрыв глаза. Так Алла увидела будущего супруга впервые. Встретились она в колонном зале. К моменту знакомства Стахан снял кольцо.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *