Мужское и женское. Выпуск от 21.08.2017 Дело было в Санках

Эфир передачи от 21 августа 2017 года

Эфир передачи от 21 августа 2017 года смотреть онлайн

На программе обсудить решили страсти в одной семье, которые настолько кипят, что горят дома. Приедет на передачу из Нижегородской области Нина Николаевна, которой 60 лет. Теперь женщина живет в бане, которая давно является полуразрушенной, так как ее дом сгорел. Женщина уверена, что приложил руку с пожару ее зять, так как он ее ненавидел все годы. Теперь женщина выживает с внуком благодаря своим соседям. Только соседи помогают Нине. Никто ей теперь жилье не даст, женщина осознает это. Она уверена, что именно из-за зятя она теперь скитается.

А Юрий утверждает, что на него нападала теща все годы. Он признает, что пьет. И на передаче многие гости отметили, что когда мужчину окружают такие женщины, какие окружают Юрия, нет ничего удивительного, что он пьет. Его спасение только в пьянстве. Юрий считает, что теща подожгла дом. И это не исключено, так как по странному стечению обстоятельств она пошла в ту ночь спать с внуком к соседке. Сегодня все родные и близкие соберутся в студии, чтобы понять, что произошло, кто в этом виноват и как им жить дальше. Почему же в свои 60 лет Нина осталась просто на улице.

Рассказала в студии передачи Нина Николаевна, что ее дочка была в больнице. Она должна была подоить у нее корову, но так как зять все время пьян, не раз ей угрожал расправой, она попросила пойти с ней одного знакомого. Корову женщина подоила, а потом сосед отвез домой женщину. Зять был пьян. Он это и не отрицает. В тот вечер было Нине тяжело на душе, она решила взять внука и пойти переночевать к соседке. Так она и сделала. И это тоже почему-то в этой истории настораживает.

Оказалось, что в эту ночь дом и сгорел. Юрий утверждает, что он пьяный спал. Считает Нина, что только Юрий мог сжечь дом. У Нины была истерика, когда она увидела свой сгоревший дом. Зять угрожал, поэтому теща на него и думает.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *