Мужское и женское. Выпуск от 11.04.2017. Тиран в законе

Мужское и женское. Выпуск от 29.03.2017. Кровь с молоком

Эфир передачи от 11 апреля 2017 года смотреть онлайн

Жертва домашнего насилия Ирина Куприна из Краснодара 10 лет терпела унижения и побои своего гражданского мужа. Известный краснодарский адвокат ежедневно издевался над супругой на глазах у их сына, а в новогоднюю ночь он так избил Ирину, что ее доставили в больницу. Преследования мужа-тирана вынудили женщину сбежать и спрятаться вместе с ребенком. Но она уверена – рано или поздно он их найдет. В студии программы «Мужское / Женское» пробуют разобраться, почему женщины годами терпят побои и издевательства в семье? Куда бежать, когда жизнь в доме становится невыносимой? И как выжить рядом с супругом-тираном?

Муж сегодняшней героини сильно бил ее. Он пытался выбить ей зубы, срезать волосы, душить. А в Новогоднюю ночь избранник просто едва не убил девку. И девушка была вынуждена бежать. Сейчас она живет в отдельной квартире. Все происходило не раз на глазах ребенка. И теперь муж даже угрожает жене отнять сына. Муж даже пытался украсть сына. Он угрожает сделать это, если жена к нему не вернется. Но молодая девушка просто опасается за свою жизнь. Тиранил муж героиню 8 лет. ей некуда было идти, сейчас живет героиня на съемном жилье. И не понимали многие в студии, почему она не ушла раньше, что мешало ей уйти. Ирина терпит побои 10 лет. Муж является гражданским, он все годы издевается над женой. Он — известный в Краснодаре адвокат. Самое ужасное, что все было на глазах у сына. Сын рыдал, когда муж избивал Ирину. Она сейчас прячется, но не сомневается, что муж ее найдет. Почему вообще женщины терпят побои и издевательства в семье? Как проснуться живой, если ты засыпаешь в одной постели с тираном? На передаче Ирина рассказала историю своей семейной жизни и своего побега с ребенком. Издевательства начались не сразу. Года два все было хорошо, а потом начались вспышки агрессии и гнева. Нельзя было девушке ходить в фитнес-клуб, в кино с подругами. Всему виной была ревность.

Героиня сегодняшнего выпуска программы, живущая в Краснодаре, на протяжении последних 10 лет является жертвой домашнего насилия. Ее гражданский муж регулярно избивает женщину. Муж является весьма известным и востребованным в своем городе адвокатом, которого уважают многие, но вот дома с ним происходила разительная метаморфоза и мужчина едва ли не ежедневно истязал свою супругу, причем делал это на глазах ребенка. Не выдержав постоянных побоев, Ирина сбежала с ребенком из собственного дома и прячется от него. Но она уверена, что наступит день и тиран ее найдет. По какой причине молодая женщина терпит издевательства над собой? Куда сбежать так, чтобы не пребывать в постоянном страхе быть найденной? И как сохранить свою жизнь обитая под одной крышей с таким человеком?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *