Мужское и женское. Выпуск от 15.03.2017. Ольга Бузова: Живу как чувствую… Часть 1

Мужское и женское. Выпуск от 15.03.2017. Ольга Бузова: Живу как чувствую… Часть 1

Эфир передачи от 15 марта 2017 года смотреть онлайн

Ольга Бузова – одна из самых обсуждаемых девушек в шоу-бизнесе на сегодняшний день. Причиной тому стала ее стремительно взлетевшая карьера певицы и развод с мужем, известным футболистом Дмитрием Тарасовым, который она раньше не комментировала. Ольга решила прервать молчание и рассказать все. Ольга давно завоевала авторитет и уважение, будучи 13 лет на телеэкранах страны. Если говорить именно о сольной деятельности, ее приглашают на выступления, на большие площадки, организаторы мероприятий называют ее хэдлайнером.

Когда Ольга выступала в Олимпийском, половина из тех известных людей, которых она любила, с которыми дружила, делали вид, что не знают ее. Девушку это очень поразило. Некоторые из российских звезд перестали даже здороваться ней. Она – народная любимица, но почему ее так невзлюбили коллеги? Что именно их задевает? Задевает, наверное, то, считает артистка, что они всю жизнь потратили на занятие вокалом, круглосуточно репетировали в студии, им кажется, что мой успех – это несправедливо. Я против того, когда говорят, что «вот она работает на телевидении, пусть там и сидит». Почему нет? Если я этого хочу.

Она просто живет дальше и берет свое от жизни по полной. Я всегда чувствовала от людей зависть и ненависть, еще с детства, признается Ольга. Я всегда была белой вороной. Меня либо любили, либо ненавидели. Мои песни не ставят на радиостанции, потому что Бузова – это не формат.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *