Мужское и женское. Выпуск от 14.03.2017. Серафима Прекрасная

Мужское и женское. Выпуск от 14.03.2017. Серафима Прекрасная

Эфир передачи от 14 марта 2017 года смотреть онлайн

Что происходит, что даже народная мудрость перестает работать. Раньше же говорили, в тесноте, да не в обиде. Что происходит с народом или с мудростью? Еще одна народная мудрость, чуть сложнее, гласит, что хорошие отношения между родственниками прямо пропорциональны квадрату расстояния между ними.

Анна Баранова больше не может выносить соседства со своей родной сестрой. Анна рассказывает, что конфликтует с сестрой с детства. На данный момент, признается девушка, «родная кровь» просто выживает ее из квартиры. С детства сестры были не дружны и постоянно ругались, как кошка с собакой. Они вместе живут на 48 квадратных метрах. Так получилось, что сестрам квартира досталась от дедушки. На этой жилплощади уживаются две сестры и еще четыре брата. Когда родители девушки планировали рожать такое количество детей, государство пообещало выделить им квартиру. Но советская власть кончилась. А дети уже выросли.

До этого Анна жила с гражданским мужем, они снимали квартиру. Теперь они живут с детьми в крохотной квартире, где живет и сестра со своими детьми. Ее муж занимается строительством и часто находится в командировках. Деньги у пары есть, но снять отдельную квартиру они не могут, все тратится на детей. Итого, в квартире семь детей, две сестры, папа и дядя. Как это возможно? В трехкомнатной квартире уживаются 15 человек!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *