Мужское и женское. Выпуск от 05.06.2017 Красиво жить не запретишь

Мужское и женское. Выпуск от 05.06.2017

Эфир передачи от 5 июня 2017 года смотреть онлайн

На программе поговорить решили о девушках, которые тратят баснословные деньги на себя, свою внешность, наряды, аксессуары, поездки. Они купаются в роскоши, приобретают дорогие машины и бриллианты. Разговор пойдет о столичных светских львицах. Кристина обожает петь и совершать покупки. Вся обувь, которая есть у этой девушки, стоит уже примерно миллион долларов. И это далеко не предел. Кристина обожает шопинг и красивые вещи, она может выложить за вещь, которая ей понравилась даже 20 000 долларов. Оксана в столице не менее известный шопоголик. Она часто ходит в брендовые магазины, нередко вещи привозят для нее специально на заказ. Для сотен своих платьев девушка даже сняла отдельную квартиру.

Алина Рачинская — богатая наследница. Она горда своим замечательным домом. В доме у Алины свой кинотеатр, бассейн и, конечно же, большая гардеробная. Красавице это стоило больше одного миллиарда рублей. Ненавидит девушка работать и презирает весь офисный планктон. Она рада, что родилась в богатой семье и у нее нет необходимости работать вообще. Сегодня вы узнаете, на какие деньги живут столичные львицы, на что они тратят свои деньги, откуда у ни бриллианты и меха, чем они еще занимаются в жизни, кроме спускания денег на себя.

Алина очень большие деньги тратит на уроки вокала, которые она берет у известной певицы. Занятие, которое длится час, стоит 300 долларов. Алине очень хочется петь, но она понимает, что вокальные данные у нее слабые и их надо развивать. И занятия эти посещает Алина регулярно. Алина не только поет, но и сама пишет песни. В студии отметили, что вокальных данных у Алины нет, что ее родители виновны в том, что дочь ведет такой образ жизни и ничего не умеет, без родителей девушка не способна будет себя прокормить.

Несмотря на отсутствие вокальных данных Алина живет припеваючи. Она тратит на одно платье 200 000 рублей, надевает его всего раз, а потом отправляет на дачу это платье. Многие в студии поинтересовались у девушки, есть ли у нее образования, чем она еще занималась в жизни, кроме пения. Оказалось, что совершенно случайно Алину занесло в институт, где она получила юридическое образование. Училась Алина балету и окончила музыкальную школу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *