Мужское и женское. Выпуск от 21.09.2017 Спасите мою семью

Мужское и женское. Выпуск от 21.09.2017

Эфир передачи от 21 сентября 2017 года смотреть онлайн

Сегодняшняя героиня оказалась в очень сложной ситуации. Она обвиняется в том, что отличается неадекватностью и не может воспитывать детей. Теперь органы опеки предпринимают все усилия, чтобы забрать пятерых детей. Теперь мать вынуждена тратить свои деньги не на детей, а на то, чтобы нанимать адвокатов. Если человек не отличается высокой грамотностью, то в глазах органов опеки он является тем человеком, которого можно легко подавить. И Наталья обратилась на передачу. У нее хотят отобрать детей.

Все действия органов опеки в данном случае выглядят, как действия нелюдей. И все началось с того, как Наталья оформила пенсию после смерти мужа. До этого момента она была умной, адекватной и хорошо воспитывала детей, как только посчитали, что у на детей она получает очень большие деньги, их тут же решили под любым предлогом отнять. И тут же Наталья стала неадекватной. Органы опеки говорят, что они правы, что женщина агрессивно себя ведет с ними и она детей воспитать не сможет.

Но правда ли, что Наталья неуравновешенная, ведь суд доказал обратное и не нашли причин отправлять женщину на лечение. Одни соседи против Натальи и говорят, что она — плохая мать, что она оставляла детей дома одних. Другие встали на ее сторону. Почему только после получения большой пенсии к Наталье в дом органы опеки начали ходить каждодневно, отстоит ли Наталья детей, сможет ли дать им достойное воспитание.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *