Мужское и женское. Выпуск от 22.08.2017 Настоящий отец дочери Алексея Петренко

Эфир передачи от 22 августа 2017 года

Эфир передачи от 22 августа 2017 года смотреть онлайн

На передаче поговорят сегодня о том, как родные Алексея Петренко сражаются за наследство. Идет настоящая борьба. И сегодня постараются понять, кто лжет и для чего, у кого есть основания получить наследство, а у кого нет. На передачу придет эксперт по почерку, чтобы ответить на многие вопросы. Он расскажет, действительно ли подписи на документах принадлежат Алексею Петренко. Стоит отметить, что актер скончался еще в феврале, с тех пор страсти не утихают. Дочка Полина и новая жена Петренко, а ныне вдова Азима борются за право на наследство. Азима заявляет, что она родила от Петренко дочку. И все время говорит, что это биологическая дочка актера.

Но на программе появился мужчина, который это опровергает и имеет доказательства. Выяснится, что Азима всех обманывала и подделывала документы. И сегодня обман будет раскрыт. Скандал возник еще во время того, как Петренко хоронили. Дочка Полина прилетела из Мюнхена, чтобы с отцом проститься, но Азима ее не пустила на прощание, она начала звать охрану.

Полина была в шоке от происходящего. Она решила начать борьбу за наследство, чтобы справедливость восторжествовала. И теперь Азима, которая говорит, что ее дочка Мелания от Петренко и старшая его дочь Полина вступили в нешуточную борьбу. На передачу придет мужчина, ему 34 года. Он утверждает, что именно от него Азима родила дочку, но потом она дала ей другое имя и фамилию, она выдала девочку за дочку известного актера.

И мужчина не понимает, как Азима могла так поступить с его дочкой. Но правда ли, что Мелания от Петренко, либо пришедший в студию мужчина является ее отцом? Расскажут на передаче, что указано в завещании актера, кому должно достаться его состояние. Для начала решили зрителям напомнить некоторые известные роли актера. Первой в студии появилась Полина и она рассказала, почему у нее конфликт с супругой отца.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *