Мужское и женское. Выпуск от 23.08.2017 Побег к маме

Эфир передачи от 23 августа 2017 года смотреть онлайн

Эфир передачи от 23 августа 2017 года смотреть онлайн

Очень трудно объяснить ребенку, который хочет жить с мамой, что это было не ее решение отдать ребенка в детдом, что так решили органы опеки и суд, которые часто поступают не так, как должны. В интернете недавно появилось видео, на котором маленького мальчика тащат два мужика, это похоже на похищение. Мальчик не хотел никуда идти, а его определили в детдом. Скрутили мужики его как взрослого, мальчик так плакал, что соседи сбежались, чтобы отбить ребенка у мужиков. За ребенка все заступились, его узнали соседи. Оказался мальчик в детдоме за то, что его мама работала, а он просто сам гулял во дворе, ребенку 11 лет.

В детском доме мальчика постоянно били, его закрывали, сажали в карцер. На глазах Оксаны ее сына скрутили, а она смотрела на это. И теперь она надеется, что видео поможет ей забрать сына. Мать лишили права на ребенка сразу же за то, что она якобы не следила за ним. Но в советское время все родители работали. а дети бегали во дворе, тогда должны были все быть лишены прав на детей. Оксана не пьет, она работала, ребенку купила даже компьютер. Теперь мать год уже бьется за то, чтобы сына ей вернули.

Женщина живет в Ульяновске. Она на передаче рассказала, что сын сбежал босым из учреждения, куда его поместили. Мальчика там постоянно бьют. Прямо со школы ребенка забрали в приют за то, что якобы мать им не занимается, что она не делает с ним уроки, не следит за ним. Но мать работает, неужели это повод отобрать ребенка. Классная руководительница наверняка просто хотела избавиться от сорванца в своем классе и нашла такой способ. Она не раз уже обращалась в органы опеки, чтобы у матери ребенка забрали. Оксана не пьет, у нее есть справка. На программе пытались во всем разобраться. Историй шокирует. И много вопросов возникает в последнее время к органам опеки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *