Мужское и женское. Выпуск от 24.05.2017. Устала терпеть

Мужское и женское. Выпуск от 24.05.2017. Устала терпеть

Эфир передачи от 24 мая 2017 года смотреть онлайн

Недавно в Сети появилось видео, на котором 11-летняя девочка Оля Мамедова из Новокуйбышевска Самарская область жалуется на систематические избиения приемной матери Марины Плетневой. Устав терпеть побои и издевательства, Оля рассказала обо всем приемному отцу Сергею. Тот, узнав страшную правду, решил забрать у бывшей супруги приемную дочь, а также их родных детей. Но бывшая жена Сергея утверждает, что она хорошая мать, а Сергей просто пытается манипулировать ею с помощью самого дорогого – детей. В студии программы «Мужское / Женское» пробуют разобраться, действительно ли Оля терпела истязания со стороны приемной матери, почему когда-то любящие супруги стали врагами, и как можно защитить детей от собственных родителей. Ребенок устал терпеть. В последний раз избиение было из-за потерянных ключей. Девочка уверяет, что приемная мать пинала ее ногами, била кулаками в спину. Оля обо всем рассказала приемному отцу. Она устала терпеть постоянные побои.

Дети ищут от отца помощи и защиты. Сергей Плетнев решил забрать приемную дочку у бывшей жены. Также он хочет забрать родных сыновей у жены. Ради детей мужчина готов глотку перегрызть любому, он не остановится. Бывшая супруга Сергея говорит, что она для детей — хорошая мать. Она считает, что муж вмешивает детей в свои интриги. Мать уверяет, что никогда не била детей. Почему же супруги стали врагами друг для друга? Сергей пришел на передачу с криком о помощи, он намерен отобрать детей. После развода супруга как с цепи сорвалась. Обращался мужчина в полицию и отдел по несовершеннолетним. Но над ним смеются. Приемная дочка Оля написала видеообращение. Бывшая супруга родила Сергею троих сыновей, но она мечтала всегда о дочке, поэтому Оля и появилась в семье. муж согласился взять девочку. Девочке тогда было три года, относилась жена хорошо к девочке. Еще при муже женщина нашла себе другого, муж решил уйти. При Сергее мать руку на детей не поднимала, она только на них кричала.

Девочка пытается привлечь внимание общественности к фактам систематических побоев, которые она вынужденна терпеть от своей матери. Пользуясь доступными ей способами, она записала видеообращение и выложила его в интернет. Оленька Мамедова живущая в Самарской области, узнала об этом и рассказала отцу. Теперь Сергей пытается забрать приемную дочку у своей экс-супруги, но та, в свою очередь, утверждает что является хорошей матерью для ребенка.
В сегодняшнем выпуске программы «Мужское Женское» гости студии будут выяснять правду. На самом ли деле Ольга подвергалась ежедневному насилию и как вообще можно защитить детей от нерадивых родителей?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *