Мужское и женское. Выпуск от 26.07.2017 Цыганский пленник

Эфир передачи от 26 июля 2017 года

Эфир передачи от 26 июля 2017 года смотреть онлайн

53-летний Владимир больше года жил в плену у цыган. Он работал на них и никак не мог из плена вырваться, так как ему угрожали расправой, если он попытается бежать. Мужчине угрожали пистолетом, обещали отрезать ему голову и бросить в реку. Владимир жил в страхе, он работал на цыган и терпел от них унижения и издевательства. А потом воронежский фермер мужчину у цыган забрал. Тут-то Владимир подумал, что он освободился, но попал он уже в плен на ферму, его не отпускали. И только благодаря сотрудникам программы Владимиру удалось оказаться на свободе.

Но как же Владимир оказался в таборе и почему никто не искал его, как сложится судьба Владимира после программы? Владимир писал на передачу с просьбой ему помочь. Он разыскивает дочку, которую 14 лет не видел. На программе возник вопрос, мужчина в плену был только год, а с дочкой он не общался столько лет и не платил на нее алименты. Правильно ли это? Мужчина сказал, что дочку найти не мог, что он сам переехал, просил знакомых найти его дочь, но они не могли. В последнее время Владимир жил в Ивановской области, а затем он поехал в столицу и там познакомился с цыганкой Машей. Сначала мужчина не знал, что она цыганка. Женщина Владимира очаровала и сама предложила, чтобы он на ней женился.

Владимира это впечатлило, он думал, что наконец-то станет счастливым человеком, но цыганка собиралась его сдать в плен к своим родным. У цыган Владимир много работа. Когда-то он работал в море и на асфальтовом заводе. Он выпивал, поэтому семья его разрушилась. Жена не готова была терпеть больше пьянки мужа, она решила взять дочку Вику и уйти. Дочку и жену Владимира на программе нашли. И дочь была очень рада, она хотела, чтобы отец жил с ней. У Вики был отчим, который с 9 лет ее насиловал. Отца она видела в последний раз в три года.

Когда Владимир познакомился с Машей, она отправила его к своей родне в Воронежскую область и сказала ему, что скоро приедет, чтобы они поженились. Владимир показался всем простоватым и недалеким. Мужчина надеялся стать счастливым. Когда мужчина приехал в Воронежскую область, то его встретила сестра Маши. Та его сразу же поселили в недостроенном доме, потом он жил в подвале.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *