Мужское и женское. Выпуск от 31.08.2017 Отчетная программа

Эфир передачи от 31 августа 2017 года смотреть онлайн

Эфир передачи от 31 августа 2017 года смотреть онлайн

Выпуск сегодня будет совершенно необычный. Вас ждет выпуск о героях прошлых программ. Часто ведущим задают вопросы люди, они хотят знать, все ли, что показывают в выпусках является правдой, действительно ли в программе участвуют обычные люди и правда ли то, что им помогают. К многих героев программы жизнь действительно сильно изменилась. Одним помогли вылечиться, обрести дом, другим помогли бросить пить, вернуть своих детей в семью. На программе всегда откликались на чужую беду, вместе с людьми жили их жизнью, наблюдали за их падениями и взлетами, слезами радости, горечью от разочарований.

Много раз люди писали на программу и буквально молили о помощи. И им всегда помогали. На программу сегодня придет женщина по имени Ольга. Когда-то на передачу обратились ее дети. Ольга родила четверых детей. Она из Ивановской области. Женщина родила четверых детей. После этого у нее начались проблемы здоровьем. Дети просили на программе, чтобы их маме помогли снова хорошо видеть.

Для матери этих детей хорошо видеть очень важно. Когда-то у Ольги было хорошее зрение, а потом оно начало стремительно ухудшаться. Каждые новые роды приносили существенное ухудшение зрения. Даже в очках Ольга читала только с небольшого расстояния. Женщина служит в храме, она руководит хором. И ей было важно хорошо видеть, чтобы служить в храме. Ольге была сделана операция. Она теперь прекрасно видит, очки ей больше не нужны.

Теперь Ольга себя чувствует счастливым человеком. Она способна видеть все. Женщина выразила огромную благодарность не только Первому каналу за содействие, но и работникам программы, а также чудесному врачу, благодаря которому она смогла вернуть зрение. Вы увидите сюжет в выпуске программы. Он о том, как проходила операция. Ольга сначала волновалась. Но теперь она прекрасно видит, ушло все волнение и тревоги. Ольга может теперь жить полной жизнью. Она — не единственная, кто пришел сегодня в студию со словами благодарности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *