Мужское и женское. Выпуск от 06.11.2018 Осталась без крыши над головой

Мужское и женское. Выпуск от 06.11.2018 фотоЭфир передачи от 06 ноября 2018 года смотреть онлайн

В редакцию программы написала 26-летняя Валентина. Женщина рассказала о том, что вот уже несколько месяцев она вынуждена жить то у друзей, то у родственников. А вот отец ребенка Александр отказывается впускать ее в дом. Валентина рассказала, что когда она в последний раз поругалась с мужем, то обиженная и оскорбленная она схватила дочь и пошла к подруге. Тогда женщина надеялась, что Саша переосмыслит свое поведение и сразу же извинится перед ней. Но, к сожалению, все оказалось иначе. Через неделю в доме появилась новая хозяйка, и для Валя там не осталось места…

Начали жить Валя и Саша вместе 30 августа 2016 года. Пара была знакома несколько месяцев, но это не помешала им съехаться и зачать ребенка. Когда же Александр узнал о том, что его благоверная беременна, то его это сильно насторожило. Все дело в том, что в армии мужчине сказали, что детей иметь он не может. Да и до знакомства с Валей он жил с женщиной около трех лет, но совместных детей так и не удалось завести.

Но, вскоре мужчина отогнал от себя все сомнения, поскольку был уверен, что Валя была ему верна. Когда родилась дочка, то свекровь и муж были очень рады. Через несколько недель они переехали в дом матери Александра и прописались там с малышкой. И вроде бы, все было хорошо. Вот только Саша в ЗАГС не торопился звать свою возлюбленную.

Со временем начались бытовые проблемы, и пара часто ругалась. В связи с тем, что Валя была не из этого села, то знакомых у нее практически не было. И девушка была вынуждена постоянно жаловаться своей свекрови. И спустя время та начала на Валю срываться и практически не общалась с ней.

В студии программы женщина рассказала, что ее гражданский муж отказывался помогать по дому, а также практически не сидел с ребенком. Вечерами он любил отдыхать с друзьями, а все хозяйство было на ней. Когда она просила сделать что-то в огороде, то Саша говорил, что у него пропала «муза» и Валя должна была самостоятельно решать все. А теперь у мужчины появилась новая избранница.

Вот только сам Александр имеет совершенно другую версию происходящего. Он рассказал о том, что женщина постоянно кричала на него и заставляла сидеть с ребенком, когда он уставший приходил домой. Во время последней ссоры она сама ушла и отказывалась приходить обратно.

Сегодня соберутся все бывшие родственники, которые до сих пор не могут решить с кем должен остаться ребенок. Александр хочет, чтобы была проведена ДНК-экспертиза, и если девочка окажется действительно его дочерью, то он готов будет забрать ребенка в дом, либо начать выплачивать алименты. Чем закончится эта история? Неужели сама свекровь сделала все так, чтобы Саша и Валя расстались? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *