Мужское и женское. Выпуск от 07.11.2018 Отец изнасиловал дочь?

Мужское и женское. Выпуск от 07.11.2018 фотоЭфир передачи от 07 ноября 2018 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратилась Оксана Перелыгина. Женщина рассказала о том, что ее 58-летнего дядю Рашида Аманкулова посадили в тюрьму за то, что он не совершал. Причем посадила его за решетку собственная жена Елена, которая заявила, что он изнасиловал их дочь Яну. Оксана уверена в том, что 14-летняя девочка оболгала своего отца, поскольку он был очень строгим.

Познакомилась Елена с Рашидом около 15 лет назад. На тот момент он уже жил в гражданском браке с женщиной, но это не помешало ему вечерами встречаться с Еленой. Девушка была на 24 года моложе Рашида и уже жила с мужчиной. В тот момент она забеременела Яной и утверждала, что этот ребенок был рожден от ее любовника, но вот с мужчиной она не собиралась съезжаться.

Спустя год у нее появился новый ухажер, к которому она переехала. В браке у нее родился маленький сын, а спустя полгода мужа убили. Тогда-то она и начала жить с Рашидом. Мужчина был уверен в том, что Яна его дочь. Но вот все соседи в округе твердили, что это не так, поскольку Яна была очень гулящей женщиной. Ее не раз замечали в баре с другими мужчинами, причем вела она себя очень раскрепощённо.

В браке с Рашидом у нее еще родилось двое детей. Елена призналась, что доверяла своему мужу и никогда бы не подумала, что он мог бы домогаться до собственного ребенка. Он всегда смотрел за ними и занимался воспитанием. Несмотря на свою строгость, он старался баловать детей.

А буквально недавно собираясь на работу, Елена заметила, что Яна сидит на кухне и плачет. Поинтересовавшись у дочери, что же все-таки произошло, она узнала, что отец к ней пристаёт. Яна призналась, что вот уже два года Рашид склоняет ее к насилию. Тогда Лена торопилась на работу и попросила дочь успокоиться и вести себя как обычно. После работы женщины вернулась домой с сотрудниками полиции.

Рашида сразу же задержали, а девочка призналась, что вчера у них была связь. Сразу же была проведена экспертиза, однако следов интимной близости не было обнаружено. Яна была уже не девственницей и рассказала, что впервые отец ее изнасиловал в 12 лет. Происходило все это в огороде. После чего он начал периодически приходить к ней в комнату, когда мама была на работе.

В студии программы Оксана рассказала, что Рашиду дали 17 лет строго режима. Медицинская-экспертиза показала, что у Яны были еще и другие мужчины, и точно не удалось установить, причастен ли Рашид к насилию.

Все соседи уверены, что мужчина не мог такое сделать с девочкой. Все настаивают на том, чтобы была проведена ДНК-экспертиза и другое расследование. Поскольку Рашид сидит в тюрьме за клевету. Самое удивительное то, что нет никаких свидетелей, кроме подруги Яны. За что мужчине дали такой большой срок? Что покажут результаты ДНК-экспертизы? И как Елена за два года не заметила, что ее дочь живет половой жизнью? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *