Мужское и женское. Выпуск от 26.05.2021 Вася и две жены

Мужское и женское. Выпуск от 26.05.2021 фотоЭфир передачи от 26 мая 2021 года смотреть онлайн

Алена и Василий Пандырев связались с мошенницей и сейчас не знают, как вернуть деньги от продажи дома. Речь идет о 4 миллионах рублей. Оказывается, что Василия обманула любовница, на которую он оформил дом после расставания с Аленой. На данный момент мужчина осознал, какую ошибку совершил, а Алена его простила, поскольку очень любит.

В студии программы героиня рассказала о том, что в 2011 году они поженились. Василий был очень порядочным мужчиной и после работы всегда спешил домой. Детей Алены от первого брака Вася принял сразу и они даже называли его папой. Но в 2016 году все резко испортилось. Супруги часто ругались, а после и вовсе решили подать на развод.

Спустя месяц Василий попросил прощения у Алены, и они вновь съехались. В этот момент умерли родители Васи. Ему вместе с сестрой в наследство достался дом, вот только женщина отказалась от своей доли, поскольку у нее была квартира в Тюмени. Алена признается, что долгое время не хотела переехать в родительский дом, но когда поняла, что для Васи это важно, то согласилась.

По словам героини, тогда она уже находилась на втором месяце беременности. В связи с тем, что супруг нигде официально не работал, что ему, как правило, соседи предлагали разную подработку. Как-то вечером к ним пришел друг и предложил Васе заколоть свинью. Мужчина с радостью согласился, поскольку была возможность заработать хорошие деньги.

Когда же Василий вернулся домой, то Алена заметила, что он в прекрасном настроении. Женщина не придала этому значения, поскольку была уверена, что причина в деньгах. Но со временем супруг начал вести себя странно. Он придирался к ней по каждому поводу, и складывалось впечатление, словно, у Василия появилась любовница.

Устав все это терпеть, Алена решила проверить телефон мужа. Какого же было ее удивление, когда она наткнулась на сообщения от Елены. Женщина присылала Василию откровенные фотографии и писала о том, как сильно скучает. Тогда-то Алена все поняла и собрала свои вещи.

Из-за перенесенного стресса женщина даже попала в больницу. К сожалению, малыш родился на шестом месяце беременности, и спасти его не удалось. Однако Алена уверена, что во всем виновата Лена. Ведь когда она находилась в больнице, то женщина писала ей гневные сообщения и отмечала, что Василия ей не вернет.

Выяснилось, что в тот момент мужчина уже жил с Леной. Он переписал на нее дом в надежде на то, что они проживут долгую и счастливую жизнь. Вот только вышло все совершенно иначе …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *