Мужское и женское. Выпуск от 10.07.2017 Отчий дом

Эфир передачи от 10 июля 2017 года смотреть онлайн

Героями сегодняшнего выпуска станут брат и сестры, которые сражаются за родительское жилье и готовы биться до конца. Брат обвиняет сестер в том, что они его прогнали из дома, в котором он прописан. А потом одни сестры выгнали других из дома. Но все хотят в этом доме жить, все на дом заявляют свои права, так как в доме прописано 12 человек. Брата выгнали, мотивируя это тем, что места в доме нет, а он только вышел из тюрьмы, ему пригрозили полицией, брат вынужден был уйти. в студии программы начнется даже драка. Но смогут ли на программе примирить враждующие стороны?

Александр Гордон задался одним вопросом, его интересовало, для чего родственники затеяли это все, пришли на передачу всей стране морочить голову, чего они хотят. Так случилось, что Наташа, Люба, Таня, Оля и брат Коля начали воевать друг с другом. все они хотят жить в доме родителей. Дом в ужасном состоянии, площадь всего 39 метров, условия жутки и сейчас в доме живет много человек. Ссоры продолжаются, несмотря на все это.

Первым в студию пришел Николай, который рос в детдоме. он жаловался на своих сестер, оставивших его без жилья. так случилось, что Николай никогда своих родителей не знал, рос он в детдоме, как и две его сестры. После детского дома Николай воровал на дачах и попал за решетку на 7 лет. А уже когда он освободился, он пришел в дом, где прописан. Но сестры заявили, что места мало, а Николай еще и после тюрьмы. Пригрозили парню полицией, он и ушел, ночевал, где придется. Потом Николай приехал в Москве и нашел работу. Подробно Николай рассказал, как попал в детдом, его родителей лишили прав на детей. А старшие сестры остались в доме. В семье было 8 или 9 детей. Родителей своих Николай не знал.

В детском доме оказался не только Николай, но и Наташа, и Люба. Потом Николай начал воровать и попал за решетку. семь лет он отсидел. Жилье после детского дома Николай не получил, так как его не выписали из родительского дома, когда он оказался в детдоме, как должно было быть. нарушилось его право получить жилье от государства. И такое наблюдали на программе не раз. Но шанс получить квартиру у Николая есть.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *