Мужское и женское. Выпуск от 21.03.2017. Чудо Чудновец

Мужское и женское. Выпуск от 21.03.2017. Чудо Чудновец

Эфир передачи от 21 марта 2017 года смотреть онлайн

Зрители хорошо помнят историю Евгении Чудновец, которую за репост скандального видео решили посадить в тюрьму на 6 месяцев. Мотив у нее был лишь привлечь внимание к издевательствам над детьми в детском лагере. Но за, казалось бы, доброе дело девушку заключили под стражу, и она отбыла срок – 4 месяца в женской колонии. Сейчас Евгения находится на свободе и все обвинения с нее были сняты.

В студии Андрей Мясников, который 4 месяца боролся за освобождение возлюбленной. Андрей рассказал, что через неделю после выхода в эфир программы «Мужское/Женское», где разбирали Женин случай, был суд. Все это время Андрей жил ради борьбы за справедливость. Суд прекратил дело в отсутствии состава преступления. Дело было настолько шумное, что Евгению готовы были опустить даже в нарушение регламента колонии. По закону ее должны были выпустить в течение недели, но девушка оказалась на свободе через несколько часов после суда.

Женя пришла в студию и рассказала, что за эти 4 месяца успела побывать и в колонии, и в СИЗО, и в карцере. Поначалу Евгению объявили в федеральный розыск, а затем конвоем везли в Катайск. После суда ее в наручниках отвезли в следственный изолятор, обыскали и распределили в камеру. Вместе с другими заключенными Евгения писала апелляционные бумаги. Что пришлось перенести Евгении Чудновец за эти четыре месяца в колонии? На программе она расскажет все подробности своей жизни за решеткой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *