Мужское и женское. Выпуск от 01.04.2019 Что скрывается за красивой жизнью?

Мужское и женское. Выпуск от 01.04.2019 фотоЭфир передачи от 01 апреля 2019 года смотреть онлайн

Сейчас в социальных сетях можно найти большое количество различных аккаунтов с красивыми девушками. Каждая из них рассказывает о том, как она добилась высот, а также имеет идеальную внешность. Именно им хочется подражать и быть такими же успешными. Однако мало кто знает, что за внешней картинкой может скрываться человек, который пережил сильную боль. Сегодняшние героини программы готовы рассказать о том, что им пришлось пройти, чтобы стать теми, кем они являются.

Успешная и привлекательная Мария Кохно уже давно не считает того, сколько денег она тратит на один свой ужин. Девушка может пойти в магазин и купить себе платье за 70 тысяч рублей, причем данная покупка для нее считается скромной. Марина уверена в том, что жить нужно в свое удовольствие, а также радоваться каждому дню. Буквально недавно девушка вернулась с отдыха, на который потратила около миллиона рублей.

В студии программы Марина призналась в том, что раньше она была совершенно другая. Со своим будущим мужем девушка познакомилась, когда ей было 16 лет. Она не скрывает того, что это была любовь с первого взгляда. Вскоре молодые сыграли свадьбу, и Мария была уверена в том, что это навсегда. Все время девушка сидела дома и играла на скрипке. Она призналась, что делала все ради своего мужчины.

Вот только этого он не оценил. Буквально через год после свадьбы Марине стало известно о том, что благоверный ей изменил. Причем измены происходили периодически. Но из-за того, что девушка сильно любила своего мужа, она все прощала. Когда же она застала своего супруга в кровати с другой, то ее терпение лопнуло.

Марина подала на развод, а после впала в глубокую депрессию. Она не могла кушать, и все время занималась музыкой. На фоне постоянных стрессов и переживаний девушка похудела до 30 килограммов. Поначалу ей казалось, что это хорошо, поскольку супругу не нравились ее толстые ноги. Но со временем состояние здоровья начинало ухудшаться.

Девушка сама не заметила того, как у нее отказали ноги. Все время она лежала дома, а однажды даже была клиническая смерть. Но, к счастью, все это осталось позади. Благодаря матери и лучшей подруге Алене, девушка смогла прийти в себя. Она все чаще стала выходить из дома, а также сменила род деятельности. На данный момент Марина старается помогать другим девушкам, которые оказались в аналогичной ситуации.

Алена отметила, что еще два года назад Марина была максимально сильно не уверена в себе. С нее постоянно смеялись прохожие из-за того, что у нее были сделаны губы. Сейчас же девушка и вовсе не обращает на это внимание. Она отметила, что находится в полной гармонии с собой и все ее устраивает. На данный момент Марина одинока и уверена в том, что в следующий раз будет тщательно подходить к выбору своего избранника.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *