Мужское и женское. Выпуск от 16.04.2019 Плохой или хороший отец?

Мужское и женское. Выпуск от 16.04.2019 фотоЭфир передачи от 16 апреля 2019 года смотреть онлайн

Вот уже больше двух лет Юрий Журавлев не может забрать свою дочь Ярославну у старшей дочери. Сначала Виктория взяла малышку к себе из-за того, что у 70—летнего отца были проблемы со здоровьем. Тогда он передвигался с большим трудом, поэтому девушка вместе с мужем решила забрать Ярославну на неделю к себе в гости. Вот только домой ребенка она так и не вернула. Почему сейчас Виктория хочет лишить родительских прав своего отца?

В студии программы Юрий Егорович рассказал о том, что он был трижды женат и имеет четверых детей. Первого ребенка он похоронил в пятимесячном возрасте, причем причину смерти врачи не смогли установить. С мамой Виктории он расстался из-за того, что женщина отказывалась рожать ему еще детей. После развода женщина запретила Юрию видеться с детьми, а также лишила его родительских прав.

Спустя полгода им все-таки удалось нормально поговорить, и Юрий стал общаться с Викой. Началось все это, когда девочке было восемь лет. Потом в жизни мужчины появилась другая женщина, которая подарила ему дочь. Вот только и этот брак не продлился долго, поскольку супруга была очень ревнивой.

В 62 года Юрий познакомился с женщиной, которая не прочь была родить ему ребенка. Глаза мужчины горели от счастья, и он сразу же сделал ей предложение. Ярославна родилась на месяц раньше, но была абсолютно здоровым ребенком. Спустя полгода после рождения женщина умерла. Случилось это в 2016 году.

Такую потерю Юрию было сложно пережить, поэтому он стал часто болеть. Однажды мужчина сильно подвергнул свою ногу и передвигался с трудом по квартире. Когда же к нему приехала в гости Вика со своим мужем, то она предложила забрать Ярославну себе, поскольку мужчине было тяжело смотреть за маленькой девочкой. Тогда Юрий был не против и даже оформил разрешение на выезд ребенка за границу.

В студии программы мужчина рассказал, что сделал это для того, чтобы Вика свозила свою сестру за границу. И вот спустя пару месяцев Юрий Егорович решил забрать дочь. Он нашел себе новую работу, и со здоровьем все было хорошо. Но какого же было его удивление, когда мужчина узнал, что дочь находится в Санкт – Петербурге.

Оказывается, что Вика не намерена была отдавать ему ребенка. По ее словам, девочке будет намного лучше с ней, нежели с отцом – тираном. Виктория рассказала, что когда она была маленькой, то отец постоянно издевался над ней, а также поднимал руку. Но правда ли это? Почему некогда любимая дочь хочет лишить отца родительских прав? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *