Мужское и женское. Выпуск от 02.04.2019 Мой бывший муж мне мстит

Мужское и женское. Выпуск от 02.03.2019 фотоЭфир передачи от 02 апреля 2019 года смотреть онлайн

Две недели назад жизнь многодетной матери из Тверской области Юлии Батасовой превратилась в настоящий ад. Все дело в том, что бывший супруг забрал у нее двоих детей, а также намерен лишить ее родительских прав. По решению суда дети должны проживать в квартире отца, поскольку они там прописаны. Сначала Юлия не могла забрать сына и дочь, поскольку жила в однокомнатной квартире. Однако сейчас она сняла большой просторный дом, в котором места хватит всем.

В студии программы женщина рассказала о том, что когда она познакомилась со своим мужем Сергеем, то у нее уже был ребенок от первого брака. Мужчина постоянно просил ее родить ему сына. Когда же Юлия узнала о том, что находится в положении, то Сергей был очень счастлив. Он сразу же сделал своей возлюбленной предложение, и все было прекрасно.

Однако со временем Сергей перестал помогать Юлии по дому. Все время он проводил на рыбалке, а также встречался со своими друзьями. После рождения третьего ребенка мужчина совсем не изменился. Это не нравилось Юлии, поэтому она пыталась разговаривать о проблеме, вот только муж всячески ее игнорировал. Он постоянно говорил о том, что женщина родила детей исключительно для себя.

Устав от подобного отношения, женщина приняла решение о том, что хочет развестись. Когда же об этом узнал Сергей, то он сильно разозлился. Во время ссоры он избил свою жену так, что у нее было сотрясение мозга. После этого случая Юлия не сомневаясь, написала заявление в полицию и пошла в ЗАГС.

Уже через месяц супругов развели официально. Сергей не мог простить себе того, что потерял семью, поэтому каждый день приходил к бывшей жене и просил начать все сначала. Женщина признается, что тогда ей было сложно со всеми детьми, поэтому она вынуждена была впустить его обратно. Вот только спустя месяц все стало на свои места.

Сергей, как обычно, вечерами пропадал на рыбалке, а Юлия должна была не только зарабатывать деньги, но и заниматься воспитанием. Уже через полгода женщина приняла для себя решение поставить точку в этих отношениях. Какого же было ее удивление, когда она узнала о том, что Сергей написал заявление в органы опеки. Мужчина попросил отдать ему двоих детей, поскольку они прописаны у него. Кроме того, Сергей стал оскорблять Юлию, называя ее нелестными словами.

В последний раз, когда женщина виделась со своей дочерью, то та называла ее «кукушкой». Юлия уверена в том, что отец намеренно настраивает детей против нее. Но у самого же Сергея другая правда. Мужчина рассказал о том, что его жена была раньше очень гулящей, поэтому он до сих пор сомневается, а все ли дети рождены от него. Смогут ли бывшие возлюбленные найти компромисс? И почему Сергей хочет лишить родительских прав свою бывшую жену?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *