Мужское и женское. Выпуск от 01.08.2018 Софьина мама

Мужское-женское от 01.08.18 фото

Эфир передачи от 01 августа 2018 года смотреть онлайн

Зарина Мирясова пришла сегодня в студию, как она утверждает, чтобы вернуть себя дочь. Сейчас девочка находится в доме малютки, пока не будет установлено материнство одной из трех женщин, которые могли бы оказаться ее матерью. Одна на этом настаивает сама, вторая – мать Софии по документам, а у третьей из дома девочку забрали. А может ли оказаться, что ни одна этих трех женщин не является матерью Софии? Тогда кто?

Девочка родилась 11 месяцев назад. Ее мамой в справке о рождении записана Фарида Шарафиева. До недавних пор свидетельства о рождении у девочки не было, так как его не оформила мама, настоящая.
Зарина Мирясова родила третьего ребенка без мужа. После двух лет отношений мужчина ушел от нее, он усомнился в верности Зарины, когда она заявила о беременности. Рожать и выкручиваться пришлось самой.

Все бы ничего, но Зарина была нелегалом. Это значит, что у нее не было нужных документов для оформления в родильный дом, то есть и рожать она здесь не могла. Узнала об этом Зарина только на 30-ой неделе, когда впервые обратилась врачу по поводу беременности. Вариант оставался один – рожать платно. Но платить было нечем, так как в семье зарабатывал мужчина.

В этот момент, как утверждает сама Зарина, она вспомнила, что когда-то брала у подруги копию страхового полиса, чтобы сходить к стоматологу. Но к врачу так и не сходила, а полис пылился без дела. В этот раз копия полиса ей пригодилась. Воспользовавшись им, она оформила справку о рождении Софии.

Только вот дальше продвинуться не удалось. Чтобы оформить свидетельство о рождении девочки, нужно было предоставить свои документы, а в них фамилия не совпадала с указанной в справке о рождении. Зарине предложили обратиться в суд с иском о признании ее материнства.
Она составила с помощью адвоката иск и подала его, но на два заседания суда не приходила. Может, она на самом деле не хочет восстановить своих прав на Софию?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *