Мужское и женское. Выпуск от 31.07.2018 Материнская заботливость

Мужское-женское от 31.07.18 фото

Эфир передачи от 31 июля 2018 года смотреть онлайн

Вера Десяткова забрала ребенка у своей снохи, чтобы самой его воспитывать. Она не раз предупреждала невестку, что та лишится ребенка, но ее не слышали. Женщина посчитала, что малыша нужно срочно спасать после того, как за год и два месяца он перенес две пневмонии и четыре бронхита. Сейчас мать мальчика уверяет, что свекровь не отдает ей сына и препятствует общению с ним. Но претензии есть и к отцу, который должен по решению суда заниматься воспитанием маленького Вани.

Наталья вспоминает, что у нее с Ярославом отношения были недолгими и уже сразу после первой близости она поняла, что забеременела. Когда об этом она рассказала Ярославу, он проявил безразличие. Но Наталья решила рожать. Только после ого, как ребенок родился и пролежал в больнице две недели, отец наконец увидел его в первый раз и подержал на руках. Тогда в нем и проснулись отцовские чувства. Он решил, что ребенка надо записать на свою фамилию.

Ни Наталья, ни Ярослав не особо хотели жениться, но их мамы, вспоминает Наталья, буквально заставили их. Вера Десяткова, мама Ярослава, уверяет, что с самого начала была против этого союза. Она настаивала только на том, что ее сын должен признать ребенка и помогать ему. Как бы там ни было, когда они пошли в ЗАГС регистрировать рождение сына, заодно и расписались. Через год они развелись. Суд установил, что годовалый ребенок должен остаться жить с отцом, а не с матерью. Какой же должна быть мать, чтобы такого кроху от нее отлучили?

Суд учел ряд обстоятельств: выпивка, отсутствие жилья у матери, отсутствие постоянного дохода. Все это привело к определению ребенка к отцу, который работает дальнобойщиком и неделями не бывает дома.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *