Мужское и женское. Выпуск от 30.07.2020 Для себя рожала сына

Мужское и женское. Выпуск от 30.07.2020 фотоЭфир передачи от 30 июля 2020 года смотреть онлайн

Антонина Доценко вот уже больше 11 лет сама занимается воспитанием сына, который болен ДЦП. У ребенка есть и другие заболевания, которые уже переросли в хроническую форму и избавиться от них невозможно. Каждый день Антонина видит, как ее сын страдает, но ничем помочь не может. Раньше женщина работала на хорошей работе, но вынуждена была уволиться, поскольку ребенка не с кем оставить.

В студии программы Антонина рассказала, что она всегда мечтала о детях. Вот только забеременеть у нее никак не получалось. В 38 лет она познакомилась с мужчиной и влюбилась в него без ума. Спустя год женщина узнала о том, что находится в положении. Ее счастью не была предела. Антонина была уверена, что возлюбленный тоже обрадуется и поведет ее в ЗАГС. Но вышло все иначе …

Мужчина заявил, что не готов становиться отцом и предложил сделать аборт. В противном случае он вынужден будет уйти от Антонины. Женщина поняла, что и без мужа сможет поставить на ноги ребенка. По словам Антонины, беременность протекала хорошо. Каждый месяц она сдавала анализы, и все было прекрасно.

Но однажды у нее сильно заболел живот. Женщина вызвала скорую помощь, а после отправилась на УЗИ. Там ей сообщили, что у плода есть патологии, поэтому лучше сделать аборт. Антонина была в шоке и решила отправиться в Краснодар в платную клинику. Там диагноз подтвердился.

Вот только женщине не рассказали, какие могут быть последствия, поэтому она решила, что будет рожать. Антонина была уверена, что сможет справиться со всеми трудностями, ведь об этом ребенке она мечтала очень долго.

Поначалу женщина со всем справлялась. Она научилась делать массаж и занималась с сыном. Но когда ему исполнилось шесть лет, Антонина поняла, что ей очень сложно. Мальчик не может самостоятельно кушать и передвигаться. Каждый день он плачет от сильных болей, а вот мать не знает, чем ему можно помочь.

В этом аду Антонина живет уже 11 лет. Сейчас у нее начались проблемы со здоровьем, и она понимает, что так больше продолжаться не может. Поначалу женщина хотела отдать сына в детский дом, но поняла, что там не будут за ним нормально смотреть.

Антонина понимает, что прекрасным вариантом может стать приемная семья. Но, к сожалению, далеко не каждый готов взять больного ребенка. Вот уже несколько месяцев женщина ищет родителей для своего сына, но данные поиски безуспешны. Сейчас же она очень надеется на то, что эксперты помогут ей в решении этой проблемы …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *