Мужское и женское. Выпуск от 01.11.2017 Как неродная

Мужское-женское01.11.17 фото

Эфир передачи от 01 ноября 2017 года смотреть онлайн

Сестра стала для Галины Соседовой злейшим врагом после того, как забрала племянников в свой дом. Мальчиков Вероника забрала из детского дома, куда дети попали после лишения матери родительских прав. Отец детей тоже не может следить за ними, он отбывает срок за кражу. Тем не менее, Галина хочет вернуть детей домой. Зачем ей это?

Девятилетний Дима и двухлетний Саша стали жить с тетей и дядей, когда однажды Вероника пришла к детям и увидела пьяную бабушку. Матери тогда в доме и вовсе не было. Соседи семьи рассказывают, что в семье Галины Соседовой детям несладко живется. Отец и мать бьют обоих мальчиков. Выпивают они часто. Скорой и милиции не открывают калитку. К приходу службы опеки готовятся за два дня. Убирают в доме и приносят пакеты с игрушками и одеждой. Похоже, что предупреждены.

Вероника получила звонок из службы опеки, когда в городке стало известно, что съемочная группа заинтересовалась судьбой мальчишек и ситуацией в их семье. Звонившие заявили, что Вероника может потерять и своих троих детей. Их тоже могут забрать в детский дом. За своих племянников Вероника с мужем готовы стоять до конца.
Работники органов опеки не знают или не хотят знать, что детей в семье не только бьют, но и заставляют пить алкоголь. Водка полезна для организма ребенка, говорит муж Галины мальчику. Мать лишили прав на Диму и ограничили в правах на Младшего Сашеньку. У нее еще есть шанс восстановить эти права. Выставлено условие бросить пить и найти работу. Нарколог предложила Галине закодироваться, но за свой счет. Таких денег у Галины нет, поэтому она не проходит лечение.

При подготовке к программе корреспонденту «Мужское/Женское» пришлось больше суток вылавливать по улицам города Галину. Когда он ее нашел, она была в состоянии глухого похмелья.
В студии выясняется, что семья уже похоронила двух детей по недосмотру.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *