Мужское и женское. Выпуск от 01.12.2020 Будем делить дочь?

Мужское и женское. Выпуск от 01.12.2020 фотоЭфир передачи от 01 декабря 2020 года смотреть онлайн

Письмо на программу написала Юлия Рахматулина. Вот уже несколько месяцев она пытается добиться того, чтобы Даниил вернул ей ребенка. Как только супруг услышал о том, что Юля хочет подать на развод, то забрал 4-летнюю Ангелину и увез в Санкт – Петербург. Женщина неоднократно обращалась за помощью в полицию, вот только те разводят руками и ничем помочь не могут. Ведь по факту Даниил является законным представителем малышки.

В студии Юлия рассказала, что со своим будущим мужем она познакомилась в Санкт – Петербурге на работе. Даниил сразу начал оказывать ей знаки внимания, а после и вовсе предложил познакомиться с мамой. Конечно же, женщине не хотелось торопить события, но она понимала, что к этому все и ведет.

По словам Юлии, мама Даниила ей очень понравилась. Женщина была приветливой и сразу же предложила возлюбленным съехаться. От матери ей досталась квартира, ключи от которой она передала Даниилу. Через три года Юля узнала о том, что находится в положении.

Возлюбленный был очень рад этому. Он во всем помогал женщине, а после и вовсе сделал ей предложение. В связи с тем, что в Питере Даниил больше не хотел жить, то они переехали в Красноярск. Там мужчина снимал квартиру, и все было прекрасно.

После рождения дочери Даниил не отходил от нее ни на шаг. Он сам кормил ребенка и переодевал. Но потом все резко изменилось. Юля предполагает, что на радостях мужчина начал пить. И если же до этого он мог позволить себе бутылку пива в пятницу, то после начал приходить домой каждый день в нетрезвом виде.

Такое поведение супруга очень не нравилось женщине, поэтому она ругалась с Даниилом. Устав терпеть подобное отношения, Юля приняла решение подать на развод. Об этом она сообщила супругу 26 июля. Было видно, что мужчина расстроился.

Спустя час он предложил погулять с дочерью, а вот Юлю попросил приготовить ужин. Женщина не обратила внимания на то, что супруг забрал все документы из ящика. Целый вечер Юлия ждала мужа и дочь, а после узнала, что они уехали в Питер.

Для женщины это был настоящий шок. Когда она пришла в себя, то сразу обратилась в полицию. Но там ей отказали в помощи, поскольку Даниил имеет право находиться с малышкой. Сейчас же мужчина намерен лишить свою супругу родительских прав.

В откровенном интервью Даниил рассказал о том, что Юля ведет разгульный образ жизни. У них дома часто собираются большие компании, а вот Ангелине мама не уделяет особого внимания. Но так ли это? И с кем на самом деле хочет жить ребенок? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *