Мужское и женское. Выпуск от 01.11.2021 Помогите найти виновного

Мужское и женское. Выпуск от 01.11.2021 фотоЭфир передачи от 01 ноября 2021 года смотреть онлайн

Вот уже два месяца Мария Киркина пытается понять, что же случилось ее дочерью 18-летней Евгений Парубовой. Все дело в том, что девушка уехала в гости к своему парню, но дома так и не появилась. О пропаже дочери Мария узнала лишь через три дня и то от ее лучшей подруги. Женщину настораживает тот факт, что Иван Бусыгин ничего не сообщил и сам не искал возлюбленную. Сейчас же все подозрения пали на него, но молодой человек уверен, что Женя сама от него сбежала.

В студии программы героиня отметила, что Женя сама воспитывала годовалого сына. Когда же она познакомилась в социальных сетях с Иваном, то сильно изменилась. Девушка всегда ходила с хорошим настроением и с нетерпением ждала выходных, ведь молодой человек к ней приезжал. Мария понимала, что встречаться чаще они не могут, поскольку живут в разных поселках. В начале сентября она предложила дочери на неделю поехать к Ване в гости.

Жене данная идея понравилась, и она решила взять с собой сына. По словам героини, каждый день она общалась с дочерью по телефону, и у нее все было прекрасно. За два дня до пропажи Мария заявила о том, что может находиться в положении. У нее началась задержка, а вот срок был такой маленький, что врачи предложили чуть-чуть подождать.

Позже Мария узнала, что 9 сентября ее дочь вместе с возлюбленным отправилась в гости к Александру. Там они выпивали и весело проводили время. Под утро Иван отправился домой, причем смутно помнит, как дошел. Что же касается Жени, то она уснула в гостиной. Когда же мужчина пришел в себя, то сразу отправился за возлюбленной. На пороге его встретил Александр, который был сильно удивлён.

Он заявил, что Женя ушла куда-то рано утром, и он был уверен в том, что девушка отправилась домой. Иван ничего не стал говорить о пропажи девушки, поскольку был уверен, что скоро она вернется. Первой тревогу забила Мария, когда не смогла выйти с дочерью на связь. Она начала звонить матери Ивана Наталье, но та лишь отметила, что возлюбленные поругались.

Спустя три дня Мария приехала за внуком и забрала все личные вещи Жени. Героиня отметила, что спустя пару дней с карты дочери было списано 13 тысяч рублей. Снять заранее эти деньги девушка не могла, поскольку пропала девятого числа, а вот пособия приходили с 10-15 число. Женщина уверена, что деньги снял Иван. Но так ли это?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *