Мужское и женское. Выпуск от 01.06.2021 Нас спасут только травы?

Мужское и женское. Выпуск от 01.06.2021 фотоЭфир передачи от 01 июня 2021 года смотреть онлайн

Письмо на программу написала директор благотворительного фонда Елена Ивановская. Женщина очень переживает за 12-летнюю Александрию, ведь Манзур Доронина отказалась от того, чтобы лечение ребенка проходило в Турции. На данный момент девочку лечат при помощи трав и Елена понимает, что закончиться это может все очень трагически.

Героиня рассказала, что с Манзур познакомилась в январе этого года. Женщина позвонила в фонд и рассказала свою страшную историю. Все дело в том, что после рождения второго ребенка супруг принял решение переехать жить в любовнице. Он не помогал финансово, поэтому Манзур устроилась на еще одну работу.

В ноябре 2020 года Александрия начала жаловаться на плохое самочувствие. У девочки постоянно болела голова, а также появлялось головокружение. Бывало такое, что учителя раньше отпускали ее с уроков, поскольку видели, как плохо ребенку. Спустя неделю Манзур отвела дочь к врачу. После сдачи всех анализов, Александрии поставили диагноз – лейкоз.

Женщина до последнего верила в то, что произошла какая-то ошибка, поэтому несколько раз возила дочь к врачам. Но, к сожалению, диагноз подтвердился. Подростку было назначено 4 химиотерапии, после которых Александрия начала чувствовать себя еще хуже. В связи с тем, что денег в семье не было, то Манзур обратилась за помощью в фонд.

Елена не скрывает того, что ей стало очень жаль женщину. Она сразу опубликовала пост с ее историей и указала реквизиты карты. Буквально за два дня удалось собрать 150 тысяч рублей. Эти деньги Манзур могла потратить на продукты, лекарственные препараты и дорогу. Тем временем, Елена общалась с врачами из Турции.

Женщина отметила, что они уже несколько лет сотрудничают с турецкой клиникой, поэтому те готовы идти навстречу и делать операцию в рассрочку. Когда же Елена уточнила все детали, то начала готовиться к поездке. Она попросила Манзур собрать все документы и женщина очень обрадовалась. Но неожиданно за несколько дней до вылета Манзур отказалась.

Она заявила о том, что теперь будет лечить дочь травами. Женщина отметила, что познакомилась с местным травником, который знает, как вылечить Александрию. Сейчас же Манзур верит в то, что это обязательно поможет. Но врачи и Елена бьют тревогу. Они понимают, что если девочку срочно не прооперируют, то все это может закончиться летальным исходом.

Когда же Манзур появилась в студии программы, то она отметила, что не против лечения. Вот только женщина боится, что Александрия может не пережить такой долгий перелет. Она настаивает на том, чтобы лечение проходило в России, но реализовать это физически невозможно, поскольку еще не собрана нужная сумма денег.

Елена понимает, что в данном случае счет идет на часы, поэтому нужно торопиться. Но почему Манзур в один момент от всего отказалась? Можно ли спасти Александрию? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *