Мужское и женское. Выпуск от 01.10.2020 Нас подставили!

Мужское и женское. Выпуск от 01.10.2020 фотоЭфир передачи от 01 октября 2020 года смотреть онлайн

Наверное, многие из нас помнят историю Ольги Мордовиной и Александра Винокурова. Хочется отметить, что они дважды уже были героями программы. В 2017 году Ольга обратилась за помощью, поскольку органы опеки забрали у нее детей. Случилось это по причине того, что после развода женщине негде было жить. Она на шесть месяцев отказалась от детей, и за это время решила все свои проблемы. Однако органы опеки не спешили ей отдавать ребят.

Тогда на дочерей претендовал и ее бывший супруг Андрей Орешкин. Он готов был попросить прощения у Ольги и хотел начать с ней все с чистого листа, вот только у женщины был другой мужчина.

По словам Ольги, она уже была беременной восьмым ребенком от Александра Винокурова. В студии программы мужчина сделал ей предложение, а спустя год они расписались и переехали в новую квартиру. В канун нового года супруги рассказывали о том, как им живется вместе, и все были уверены, что все невзгоды остались позади.

И вот 31 декабря 2019 года к Ольге и Александру приехал в гости депутат Халиков Роман. Он принес подарки для детей и попросил их сфотографировать для своей отчетности. Ольга отметила, что малыши уже готовились ко сну, поскольку было начало одиннадцатого ночи. Именно поэтому они были в майке и трусиках.

Однако Роман не обратил на это внимание. Он заявил, что данные снимки никто не увидит, поэтому переживать не стоит. Но спустя пару дней Ольга наткнулась на странную запись. Там указывалось, что многодетная мать торгует детьми. Примечательно то, что на фотографиях были ее дети.

Женщина была шокирована этой новостью и начала звонить Роману. Вот только мужчина не брал трубку. Чуть позже в новостях она прочитала о том, что Александр заставляет детей кушать порошок для стирки. Тогда супруги поняли, что делается это все специально, чтобы вернуть квартиру, подаренную многодетной семье.

Ольга пыталась доказать обратное и приглашала органы опеки, чтобы те посмотрели, как они живут, но и это не помогло. Сейчас дети находятся в детском доме, а вот с супругами проживает самый младший сын.

Примечательно то, что на ребят начали претендовать родственники бывшего мужа. Они готовы забрать ребят, а вот Ольгу намерены лишить родительских прав. Но из-за чего на самом деле дети оказались в приюте? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *