Мужское и женское. Выпуск от 02.11.2021 Нелюбимые внуки

Мужское и женское. Выпуск от 02.11.2021 фотоЭфир передачи от 02 ноября 2021 года смотреть онлайн

Вот уже больше года Аминат Абдусаидова борется за то, чтобы ей отдали внуков. Дети проживают у второй бабушки, которая ведет аморальный образ жизни, а также разрешает детям видеться с матерью. Следует отметить, что Ирина находится под следствием и ей грозит срок лишения свободы до 8 лет за продажу наркотиков. Аминат уверена в том, что Светлана и Ирина подают плохой пример детям и очень хочет их спасти.

В студии программы героиня рассказала о том, что когда ее сын начал встречаться с Ирой, то она ничего не знала. Лишь спустя три года Аминат стало известно, что у нее есть внучка Ангелина. Оказывается, что Ира родила дочь в 15 лет. Женщина не скрывает, что для нее это был настоящий позор, и она настаивала на том, чтобы сын сделал предложение возлюбленной. Однако на тот момент они расстались.

Спустя два месяца стало известно, что Ира вновь находится в положении. Отцом ребенка был совершенно другой мужчина, однако сын Аминат помогал бывшей возлюбленной. Каждое лето он забирал детей к себе и пенсионерка к ним привыкла. Она всей душой полюбила детей и узнавала от них, что мама себя некрасиво ведет. Ангелина рассказала, что когда к Ирине приходят кавалеры, то она запирает детей в комнате, чтобы они ей не мешали. А вот однажды Семен не хотел кушать кашу, так мать подставила к его горлу нож.

Помимо этого Ирина принимает наркотики. Женщина не стесняется маленьких детей и может делать себе уколы прямо на кухне. Когда же Аминат узнала, с чем каждый день сталкиваются дети, то забила тревогу. По словам героини, органы опеки отреагировали лишь только тогда, когда Ирину задержали. Ее ограничили в родительских правах, а вот опеку над ребятами оформила бабушка Светлана.

Но больше всего Аминат пугает то, что Ирина продолжает жить с детьми. Ангелина чуть ли не каждый день звонит бабушке и жалуется на то, что Светлана пьет и приводит в дом разных мужчин. Дети очень просят Аминат о том, чтобы она поскорее их забрала, поскольку жить в этой семье они больше не могут. Стоит отметить, что полгода назад мужчина сдал ДНК-тест и узнал, что Ангелина не его родная дочь.

Вот только отказываться от девочки он не собирается, поскольку все семь лет воспитывал ее, как родную. Аминат тоже всей душой любит этих детей и очень надеется на то, что их получится спасти. Однако Светлана уверена, что Аминат интересуют исключительно детские пособия, поэтому она так и борется за детей …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *