Мужское и женское. Выпуск от 29.10.2021 Витя, а ты кого любишь?

Мужское и женское. Выпуск от 29.10.2021 фотоЭфир передачи от 29 октября 2021 года смотреть онлайн

Вот уже несколько лет Ольга Коротаева пытается добиться того, чтобы местные чиновники решили вопрос с ее соседями. Все дело в том, что Виктор и Маргарита беспробудно пьют, а также ведут аморальный образ жизни. Возлюбленные часто ругаются, приводят в дом своих собутыльников и устраивают настоящий дебош. И если же раньше Ольга обращалась к участковому, то теперь вынуждена писать заявление, поскольку сотрудники правоохранительных органов бездействуют.

В студии программы героиня призналась в том, в 2007 году обратилась за помощью в маневренный фонд. Все дело в том, что она потеряла квартиру из-за мошеннических действий риелтора. Первое время Ольга вынуждена была снимать квартиру, а когда поняла, что финансово для нее это очень тяжело, то написала письмо местным чиновникам.

Они предложили временное жилье, и женщина с радостью согласилась. Поначалу Виктор жил сам. Лишь изредка к нему в гости приходила Маргарита, с которой они бурно проводили свои ночи. Бывало такое, что Виктор приглашал в гости собутыльников, но, как правило, после себя все убирал. Как таковых проблем с мужчиной не было.

Но в прошлом году все сильно изменилось. Все дело в том, что Маргарита переехала жить к возлюбленному. Она поняла, что Ольга претендует на ее кавалера, поэтому начала ей отравлять жизнь. Неоднократно бывало такое, что Маргарита оставляла фекалии около двери Ольги, а также обливала ее мочой.

Конечно же, женщина писала заявление в полицию, но те почему-то бездействовали и лишь разводили руками. А однажды Виктор сам признался в любви Ольге, и в этот момент на кухню вошла Маргарита. Она была уверена, что соседка приворожила ее ненаглядного и начала ее бить. Сейчас же Ольга очень боится за свою жизнь, поскольку не знает, чего ожидать от пьяной Маргариты.

Редакторам нашей программы женщина показала видео, которые ей удалось снять. Все дело в том, что Виктор неоднократно избивал свою благоверную, а также выгонял ее из комнаты абсолютно голой. Случалось это из-за того, что Маргарита устраивала сцены ревнивости. Когда же мы приехали к женщине в гости, то она встретила нас с фингалом под глазом.

Маргарита рассказала, что три дня назад у Виктора было день рождения. Ему позвонила дочь, однако женщина была уверена, что это любовница. Из-за недопонимания Маргарита и получила кулаком в глаз. Но, невзирая на это, женщина уверена в том, что между ними любовь, а Ольга им попросту мешает …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *