Мужское и женское. Выпуск от 01.11.2018 Пропила своих детей

Мужское женское. Выпуск от 01.11.2018 фотоЭфир передачи от 01 ноября 2018 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратилась 64-летняя Людмила Архипова. Она рассказала о том, что хочет лишить родительских прав свою сноху Ирину, которая бросила детей на ее воспитание. Сейчас дети находятся в детском доме и Людмила уверена, что там им намного лучше, ведь за ними смотрят.

Когда ее сын Коля познакомился с Ириной, то Людмила уже была против их брака. Она рассказала о том, что девушка была неграмотной и окончила лишь 1 класс. Помимо этого Ирина любила выпить и часто пропадала у подруг в гостях. Когда родился первый ребенок, то девушка чуть-чуть изменилась. Она устроилась на работу, стала следить за домом и занималась воспитанием ребенка. Все время Коля был на работе, поэтому времени семье он практически не уделял.

Из-за недостатка внимания Ирина вновь начала гулять, оставляя внука у бабушки. Когда же родилась вторая дочь, то девушка уволилась с работы, заявив о том, что будет следить за хозяйством и детьми. Но вот Людмила отметила, что дома у них всегда была грязно, а дети постоянно гуляли на улице, пока к маме приходили в гости подруги.

После рождения третьего ребенка Николай начал сомневаться, что девочка была рождена от него. Поскольку ходили слухи, что видели Иру с другими мужчинами в нетрезвом виде. Спустя полтора года девушка заявила о том, что уезжает в Омск на заработки.

Внуки жили с бабушкой и папой. Но, когда Людмила не получила детские пособия и узнала о том, что их забрала Ирина, то сразу поняла, что никуда она не уезжала. Людмила позвонила своим знакомым в полицию и поинтересовалась, покупала ли Ирина билет до Омска. Но, какового же было ее удивление, когда она узнала о том, что все три месяца девушка снимала квартиру за эти деньги в другом районе.

Когда же Людмила пришла к ней в гости, то узнала, что у нее появился новый кавалер, и Николай ей больше не нужен. Женщина поняла, что самостоятельно тянуть всех детей она не сможет, так как Коля не работал, и жили они лишь на ее пенсию. Людмила написала заявление и попросила, чтобы детей забрали в детский дом.

Теперь Ирина хочет добиться того, чтобы детей вернули ей. Она уверена, что Людмила ее оклеветала, поскольку она практически не пьет. А вот с Колей она решила разойтись из-за того, что он неоднократно поднимал на нее руку.

Сегодня в студии программы соберутся все родственники этой большой и когда-то дружной семьи. У каждого из них есть своя правда. Как получилось так, что дети попали в детский дом? Получится ли у Ирины добиться того, чтобы свекровь перестала лесть в ее жизнь? Какие подробности из жизни Людмилы вскроются в студии программы? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *