Мужское и женское. Выпуск от 03.11.2021 От любви до ненависти один шаг

Мужское и женское. Выпуск от 03.11.2021 фотоЭфир передачи от 03 ноября 2021 года смотреть онлайн

Вот уже больше года 35-летняя Екатерина Малаева вынуждена делить квартиру вместе со своим бывшим мужем. К сожалению, найти общий язык ради детей у супругов не получается, поэтому они постоянно ругаются и дерутся. Кате не нравится, что за всем происходящим наблюдают дети, поэтому она намерена добиться того, чтобы Николай как можно скорее съехал от них. Но почему же мужчина так держится за эту квартиру? И действительно ли Катя учит детей плохому?

В студии героиня рассказала о том, что когда она познакомилась с Николаем, то у нее уже подрастала дочь. Мужчину это не смутило и он с радостью принял ребенка. Узнав о том, что Катя находится в положении, Николай отправился на заработки. Он каждый месяц высылал деньги и женщина их откладывала. Все дело в том, что на материнский капитал они приобрели квартиру, а на заработанные Николаем деньги начали делать ремонт.

Первое время в отношениях все было прекрасно. Мужчина помогал во всем супруге, и Катя была уверена в том, что у нее идеальный брак. Но все изменил один звонок. По словам героини, каждые два месяца ее супруг уезжал в разные города России на заработки. Она была уверена в том, что Николай только работает, но как позже выяснилось, то везде у него были любовницы.

Когда же незнакомая дама начала рассказывать Кате, как они весело проводили свои вечера, то женщина была в шоке. Она сразу устроила скандал, вот только Николай ее успокоил и отметил, что такого больше никогда не повторится. Мужчина клялся ей в любви и Катя в это поверила. Вот только спустя полгода ситуация повторилась.

Устав от вранья, женщина подала на развод. Вот только Николай не спешил покидать квартиру. Поначалу он оставался под предлогом того, что не успел сделать ремонт в детской комнате. Катя была уверена, что если он останется, то никаких проблем не будет. Вот только спустя время женщина сильно пожалела об этом.

Все дело в том, что Николай начал злоупотреблять алкоголем. Когда же он приходил домой в нетрезвом виде, то распускал руки. По словам Екатерины, она неоднократно писала заявление в полицию, вот только ничем хорошим это не закончилось. Участковый отказался принимать его, поскольку накануне Катя сильно покусала своего мужа.

Героиня отмечает, что вынуждена была так поступить, поскольку он начал ее душить на глазах у детей. Вот только Николай уверен, что поступает правильно, а сейчас и вовсе хочет лишить свою бывшую супругу родительских прав на детей …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *