Мужское и женское. Выпуск от 22.03.2018 Судимый за отцовство

Мужское-женское от 22.03.18 фото

Эфир передачи от 22 марта 2018 года смотреть онлайн

В Новосибирске матерью стала 16-летняя девочка. Молодой отец, иностранный гражданин, временно помещен в изолятор. Есть ли шансы у Зарины и Фарида создать свою семью и сохранить романтические отношения или ему придется отсидеть срок, а потом пережить депортацию за совершенное преступление?
Зарина познакомилась с Фаридом совсем юной, ей было 14. Парню она соврала, что уже отметила 18-летие. О своих отношениях со взрослым мужчиной она старалась никому не говорить, боялась осуждения.

Когда настал момент знакомства с матерью, Зарина предпочла устроить так, что парень якобы в то же время пришел в магазин. Но и тут он не решился подойти к своей свекрови. Ирина смогла разглядеть, что парень старшее ее дочери намного. Она сказала об этом Зарине, но девочка возразила, что ему всего 18.

Заподозрив неладное, Ирина решила отвести дочь к гинекологу. Но врач, как и ранее дочь, заверил, что девочка еще чиста и невинна. Весть о беременности дочери принесли врачи, когда стали выяснять причины плохого самочувствия девочки. Они сообщили матери, что ее 15-летняя дочь уже 23-25 недель вынашивает новую жизнь.

Фарид предложил девушке оформить отношения и записать ребенка на себя, но мать была против. Руководили ей необъяснимые меркантильные интересы. Как мать одиночка дочь получала бы большее пособие на содержание ребенка. Только вот не учли они, что Фарид на момент их связи с Зариной был уже совершеннолетним, и несет полную ответственность за действия с несовершеннолетней. Не учли и того, что иностранного гражданина могут после освобождения из колонии выдворить из страны с запретом на въезд в течение нескольких лет.

Сегодня Ирина и Зарина готовы пойти и на регистрацию брака и на другие меры, чтобы освободить Фарида, только вот может быть уже поздно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *