Мужское и женское. Выпуск от 04.03.2020 Спасите меня

Мужское и женское. Выпуск от 04.03.2020 фотоЭфир передачи от 04 марта 2020 года смотреть онлайн

Вот уже больше месяца Елена Шигорина вынуждена жить у своей новой знакомой Марины Гуменюк. Все дело в том, что девушка очень боится возвращаться домой, поскольку там ее ждет отчим – тиран. На протяжении нескольких лет Лена терпела побои и унижения, но сейчас она готова бороться с этой проблемой. Совсем скоро девушке исполняется 18 лет, и она хочет забрать под опеку себе всех своих сестер, которым угрожает серьезная опасность.

В студии программы Марина Нуменюк рассказала о том, что познакомилась с Леной в начале марта. В тот вечер она возвращалась домой с работы и заметила девочку, сидящую на остановке. Было уже очень поздно, поэтому Марина решила поинтересоваться, что она здесь делает. Лена ни сказала не слова, а просто начала плакать.

У Марины были свои дети, поэтому оставить замершего подростка на улице она попросту не могла. Когда же женщина предложила Лене зайти к ней в гости, то та с радостью согласилась. Во время ужина девушка рассказала о том, что вынуждена была убежать из дома, поскольку над ней там издевались. Сначала Марина не поверила в это и попросила номер матери.

Однако Лена его не знала. Она слезно просила не звонить ее родителям и дала номер своего психолога из колледжа. На следующий день Марина поехала в это учебное учреждение и узнала о том, что девушка говорит правду. Оказывается, Лена не раз жаловалась на своих родителей, а также просила о помощи. Вот только тогда никто не обращал внимания на ее проблемы в семье.

В студии программы Лена рассказала о том, что раньше ее мама работала и всегда убиралась дома. Но после знакомства с Сашей все кардинально изменилось. Его женщина нашла в социальных сетях и уже через месяц пригласила в гости. Поначалу Лене мужчина понравился. Он был спокойным и даже пытался найти общий язык со всеми детьми.

Около года они прожили под одной крышей без ссор и скандалов. Но когда семья переехала жить в Омск, то все кардинально изменилось. Лена уверена в том, что тогда Саша себя вел так поскольку к ним приходили представители опеки, и мужчина попросту боялся навредить девочкам. А в этом городе проверки закончились, и мужчина почувствовал свою безнаказанность.

Он позволял себе бить девочек по голове и животу, а также иногда запрещал кушать. Оксана не защищала своих детей, а лишь молча уходила на кухню. Со временем женщина стала злоупотреблять алкоголем и совсем забыла о том, что нужно воспитывать детей. После учебы Лена вынуждена была готовить кушать, убираться, а также забирать сестер из детского сада. И если она что-то не успевала делать, то отчим начинал ее бить по лицу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *