Мужское и женское. Выпуск от 04.02.2020 Я не знаю, как мне быть

Мужское и женское. Выпуск от 04.02.2020 фотоЭфир передачи от 04 февраля 2020 года смотреть онлайн

Вот уже больше года Дарья Фитискина вместе со своими соседями борется с хозяйкой квартиры Еленой Федосевич. Все дело в том, что женщина устроила там настоящий притон. Каждый день туда приходят алкаши, которые кричат и испражняются в подъезде. В связи с этим вонь в квартирах стоит ужасная. Поначалу жители обращались за помощью в полицию, вот только их просьбы игнорировались, а после и участковый перестал выезжать на вызов.

В студии программы Елена рассказала, что в этот дом она переехала вместе со своим супругом в 2016 году. Они взяли ипотеку, и поначалу все было хорошо. Елена также выпивала, вот только к ней редко приходили гости. Но через год умер ее брат. Тогда-то жизнь соседей превратилась в настоящий ад.

Елена перестала смотреть за квартирой и постоянно приглашала в гости друзей. Нередко они сильно ругались, и женщина вынуждена была сама уходить из своей квартиры. По словам Дарьи, из-за того, что Лена не платила за услуги, то ей отключили воду. Ходить в туалет нормально она уже не могла, поэтому выкидывала пакеты с фекалиями за балкон, либо же в подъезд.

Из-за того, что в квартире никто не убирает, то там появились тараканы. Они уже ползают по всему подъезду, а также перебрались в другие квартиры. Несколько раз жильцы этого дома пытались поговорить с женщиной, вот только она всячески игнорировала их просьбы об уборке.

И вот сейчас Елена согласилась прийти в студию программы. Она рассказала о том, что раньше жила и работала в Москве. После смерти родителей она вынуждена была вернуться в родной дом, поскольку брат – эпилепскик остался совсем один. В связи с тем, что Лена не могла устроиться на работу, она начала злоупотреблять алкоголем.

Постепенно к ним в гости начали приходить друзья брата и женщина сама того не замечая сделала из квартиры притон. В 2019 году ее брата убили, а вот она была жестоко избита. Несколько месяцев Елена пролежала в больнице, а когда пришла в себя, то осознала, что половину не помнит.

В ее квартире поселились другие люди, которых она боится выгнать. Порой женщина ночует в подъезде, а также кушает отходы из мусорки. Она призналась в том, что осталась совсем одна и искренни просит о помощи. Но где же дети Елены? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *