Мужское и женское. Выпуск от 29.12.2021 Письмо Деду Морозу. Продолжение

Мужское и женское. Выпуск от 29.12.2021 фотоЭфир передачи от 29 декабря 2021 года смотреть онлайн

Второй вечер подряд в студии нашей программы появляются дети, которые очень просят помощи у Дедушки Мороза. Многих до глубины души затрагивают эти истории, поскольку детки просят не для себя, а для своих близких родственников и знакомых. И первой в студии программы появляется Анна Лозовая. Женщина сильно удивилась, когда узнала, что дочь написала в редакцию и попросила помочь ее младшему брату.

Все дело в том, что Сережа с самого рождения страдает от опущения век. В результате этого у мальчика начались серьезные проблемы со зрением, поэтому он сейчас ходит в очках. Анна рассказала, что в ее семье Сережа появился, когда ему было шесть лет. Все дело в том, что это сын ее родной сестры. Вот только когда женщина узнала о своей беременности, то была в шоке. Она хотела сделать аборт, но срок оказался уже слишком большой.

И чтобы не подвергать свою жизнь опасности женщина решила рожать. Вот только воспитанием ребенка она не занималась, и мальчик часто оставался у бабушки. Спустя время органы опеки заинтересовались ребенком. Они хотели забрать Сережу в детский дом, но Анна выступила категорически против. Она утверждала, что готова забрать ребенка к себе и сразу оформила над ним опеку.

По словам Анны, сына она любит как родного, причем дети с радостью приняли Сережу. Они начали помогать ему с учебой и учили разным манерам. Анна не скрывает, что когда Сережа попал в ее семью, то он был очень напуган и вел себя как маугли. Сейчас же он уже освоился и стал полноценной частью этой большой и дружной семьи.

Вот только Таня не скрывает, что ей очень сильно жаль брата. Все дело в том, что в школе над ним постоянно смеются, причем мальчик нередко приходит домой и плачет. Он рассказывает сестре, что хочет быть таким же, как и все, вот только из-за того, что веки сильно опущены, он даже не может записаться на тренировки.

Сейчас же Сережа мечтает стать пожарным. В качестве подарка наши редакторы отправились вместе с ним в училище. Там пожарные рассказали, как проходит обучение, причем мальчик даже сам попробовал потушить пожар. Сережа уверен, что как только ему сделают операцию на глаза, то его жизнь кардинально изменится. Ну что же, совсем скоро Татьяна Шилова реализует его мечту. А пока предлагаем познакомиться с историей еще одного участника:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *