Мужское и женское. Выпуск от 05.07.2021 Папа, признай вину

Мужское и женское. Выпуск от 05.07.2021 фотоЭфир передачи от 05 июля 2021 года смотреть онлайн

Вот уже больше месяца Оксана Петрова пытается доказать, что сестра оклеветала отца в изнасиловании. Анастасия заявила о том, что Валерий Алексеевич надругался над 10-летней Ангелиной. Поначалу все подумали, что это неудачная шутка, поскольку у отца и дочери были натянутые отношения. Но когда же выяснилось, что в столь юном возрасте девочка уже не является девственницей, то многие испугались.

Оксана рассказала, что отец не мог этого сделать, так как очень хорошо относился к Ангелине. Что же касается войны Валерия и Насти, то длится она уже очень долго. Началась вся история с того, когда девочке исполнилось 12 лет. Она начала курить и выпивать. Бывало такое, что поздно ночью за ней приезжали взрослые мужчины, и Настя бежала к ним.

Валерий устал терпеть такое поведение дочери, поэтому начал ее воспитывать более жестко. Мужчина периодически бил Настю, чтобы она одумалась и взялась за голову, а также запирал дома. Однажды девочка написала на отца заявление в полицию, и тот отбывал наказание около двух неделю.

Когда же Валерий вернулся домой, то Настя заявила, что обязательно посадит его в тюрьму. Тогда многие не придали значения этим словам. И вот когда выяснилось, в чем обвиняют многодетного отца, то все были в шоке. Его супруга отметила, что десять лет назад Валерий проходил обследование у врачей. Ему сообщили, что заниматься интимной близостью он больше не сможет и выписали лечение.

Валерий был настолько подавлен, что даже хотел покончить жизнь самоубийством, вот только супруге удалось его успокоить. Женщина отмечает, что муж чисто физически бы не смог надругаться над ребенком. Кроме того, Ангелина начала путаться в показаниях.

Сначала она говорила о том, что изнасилование происходило рано утром в поле, а после показывала совершенно другое место и отмечала, что дедушка ее изнасиловал вечером. Никаких улик не было обнаружено, поэтому Оксана уверена, что племянница врет.

Она предполагает, что Настя намеренно это придумала, чтобы спасти своего бывшего возлюбленного. Все дело в том, что незадолго до этого Ангелина поехала к своему отцу на каникулы. Мужчина жил в соседнем селе, причем у него уже была новая семья. Там подрастает мальчик, который старше Ангелины на три года.

Оксана предполагает, что это подросток мог надругаться над своей сводной сестрой. Так же она не исключает и того, что к этому может быть причастен Александр. Все дело в том, что мужчина уже отбывал срок за то, что изнасиловал семилетнюю девочку. Вполне вероятно, что Настя об этом узнала и решила подставить своего отца. Но за что она ему мстит? Давайте разбираться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *