Мужское и женское. Выпуск от 29.04.2021 Веселые будни сестер

 Мужское и женское. Выпуск от 29.04.2021 фотоЭфир передачи от 29 апреля 2021 года смотреть онлайн

Валентина Ивановна очень переживает за своих внучек, поскольку у них ужасный образ жизни. Невзирая на то, что Вике и Даше по 12 лет, то они уже курят, пробуют наркотики, пьют алкоголь и спят с мужчинами. Пенсионерка уверена в том, что во всем виновата Ольга, которая не занимается воспитанием девочек, а также сама периодически выпивает. По мнению Валентины Ивановны, лучше Даше и Вике будет в детском доме …

В студии программы героиня рассказала о том, что родила детей Оля в 18 лет. На тот момент ее сыну Косте был 21 год, вот только молодой человек был инвалидом детства. Именно поэтому воспитанием малышей занималась бабушка. Валентина Ивановна отметила, что на тот момент Оле было не до Даши с Викой. Она пила и проводила время с друзьями.

Женщина рассказала, что несостоявшаяся невестка воспитывалась в детском доме. Так же она лежала в психиатрической клинике, поэтому Валентина Ивановна боялась оставлять с ней внучек. Когда же девочкам исполнилось пять лет, то Ольгу лишили родительских прав. Пенсионерка сразу оформила над ними опеку и забрала к себе.

Героиня рассказала, что жили они хорошо и внучки были послушные. Но спустя пару лет Ольга восстановилась в правах на детей. На тот момент у нее уже был новый мужчина и новорожденная дочь. Валентина Ивановна была уверена, что невестка взялась за голову, поэтому отдала ей внучек. Но от соседей пенсионерка потом узнала, что Даша и Вика ведут разгульный образ жизни.

Их неоднократно видели в компании взрослых мужчин, а также девочки начали много пить и курить. Последней каплей стало то, когда на них завели уголовное дело. Вика сама пожаловалась бабушке, поскольку ее подставил отчим. По словам подростка, на выходных они все вместе отправились на рыбалку.

Виктор увидел около берега лодку и предложил ее украсть. Даше и Вике показалось это очень весело, и они согласились. Вот только когда вернулся хозяин и ничего не обнаружил, то сразу написал заявление в полицию. В связи с тем, что на тот момент девочкам было по 10 лет, то Виктор предложил взять всю вину на себя. Он был уверен, что сестрам ничего не будет.

Но вместо этого на Вику завели уголовное дело. Ее отправили в исправительную школу, где она прожила три года. Валентина Ивановна уверена, что во всем виновата Ольга, которая не следит за своим детьми. Она предполагает, что если внучки останутся с ней жить, то в 18 лет они сядут в тюрьму, причем надолго …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *