Мужское и женское. Выпуск от 05.04.2021 А почему не лечила?

Мужское и женское. Выпуск от 05.04.2021 фотоЭфир передачи от 05 апреля 2021 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратилась жительница Кемеровской области Ксения Дубовик. Она рассказала о том, что органы опеки забрали у нее ребенка и сейчас планируют лишить родительских прав на Нику. По их словам, изъятием послужил отказ от госпитализации. Однако Ксения утверждает, что действовала так, как ей сказал лечащий врач.

Женщина отметила, что с рождения ее ребенок страдает от анемии. Периодически они проходят все необходимые обследования, и врачи выписывают Нике специальные препараты. 12 февраля у ребенка воспалились лимфатические узлы. Ксения очень сильно испугались, и сразу вызвала скорую. Врачи успокоили маму и предложили полежать чуть-чуть в больнице.

На пятый день самочувствие девочки стабилизировалось, вот только анализ мочи был не очень хороший. В связи с тем, что не было донора для крови, то Ксении предложили отправиться вместе с дочерью домой. Вот только нянечка попросила написать отказную. Женщина не придала этому сильного значения и забрала все препараты, которые ей выдавались от клиники.

На следующий день сотрудники правоохранительных органов связались с Ксенией и отметили, что она украла ребенка. Женщина была в шоке от такого заявления и сразу же приехала в отдел. Она представила все документы, которые подтверждали, что Ксении разрешили забрать Нику домой. По словам героини, тогда даже следователи посмеялись с этой ситуации.

Но не до смеха всем стало 26 февраля. В тот день к женщине в гости пришли ПДН и органы опеки. Она заявили о том, что имеют на руках акт проверки жилого помещения, поэтому Ксения вынуждена была их впустить. В тот момент Ника чувствовала себя очень плохо и постоянно плакала. Когда же органы опеки узнали, что Ксения неправильно лечит ребенка, то забрали его в детский дом.

Сейчас же женщину хотят лишить родительских прав, ведь она пользовалась советами из интернета. Ксения призналась, что после приема таблеток самочувствие Ники становилось только хуже. Она решила написать заявление на смену препарата и пока ждала новый, не давала дочери таблетки. По словам Ксении, в инструкции указывалось, что этот препарат может стать причиной летального исхода.

Женщина была настолько сильно напугана, что решила воспользоваться советами из Интернета. Вот только, тем самым, она сделала еще хуже своему ребенку. Сейчас же Ксения осознала свою вину и хочет добиться того, чтобы ей вернули малышку. Но захотят ли органы опеки это сделать? И почему лечащий врач отпустил Нику домой, зная о плохих анализах? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *